Движение транспорта частично ограничат на участке дороги Южно-Сахалинск - Корсаков
Фото: pixabay.com

Движение транспорта частично ограничат на участке дороги Южно-Сахалинск - Корсаков

Работы будут вести в районе бывшего поста ГИБДД

Управление автомобильных дорог Сахалинской области предупреждает водителей о том, что 31 марта с 14:00 до 16:00 будут проводиться работы по обслуживанию автоматического пункта весового и габаритного контроля на 11 км автодороги Южно-Сахалинск - Корсаков.

На время работ в районе автобусной остановки "Планировочный район Лиственничное" (бывший пост ГИБДД в южной части областного центра) ограничат движение по одной полосе дороги.

"Просим отнестись с пониманием и заранее скорректировать время своего передвижения на этом участке", - говорят в "Управлении Сахалинавтодор"

30 марта 2023, в 11:50 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2023, в 12:02
где вы там дороги видели? корсаковская трасса вся в дырах трещенах, вьезд в южный от охотского вся разбитая . дороги у них там..
+12
Написано 30 марта 2023, в 14:31
землянин2023, вся буграми
+2
Написано 30 марта 2023, в 12:05
А следом начнут опять ремонтировать Охотскую трассу. И ВЕСЁЛОЕ лето сахалинцам опять гарантировано.
Хоть бы делали дороги не кусками, а участками. Раньше 5 км Охотской трассы проезжаешь за 5 минут, а во время ремонта дороги по 1-1.5 и сразу на мойку или на ремонт ходовой части авто.
Километровые пробки нас опять ожидают вновь.
Да здравствует лето!
+4
Написано 30 марта 2023, в 12:10
Вы лучше бы начали ремонт дороги на Корсаков делать ,а то уже не возможно ездить по этой стиральной доске.
+6
Написано 31 марта 2023, в 12:08
Jozefina, За то Платон собирают с маниакальной жадностью, там с этим Платоном такие средства вертятся, что всё федеральные дороги откапиталить можно.
0
Написано 30 марта 2023, в 13:20
Да, со страхом ждём лета, опять начнут делать те же самые дороги, опять будут пробки! Одно и тоже каждый год ????
+2
Написано 30 марта 2023, в 14:21
Все дороги проектировались и делались капитально в советское время и следовательно рассчитывались они под грузовые авто меньшего тоннажа, чем сейчас. Дорогу, что эту, что в городе- разбивают грузовики, которые сами тонн 20 весят, да еще тонн 40-45т в кузове (камень) везет. И какая дорога выдержит? ладно бы, если бы одна машина за весь день, так нет же,-они одна за другой. Допустим, везет он с карьера "Лиственничный", а стройка где-нибудь в городе. Пару раз проехал и всё, нет нормальной дороги. А ты автолюбитель легковых авто мучайся потом.
А зимой многие наверное видели, как по пешеходным тротуарам, выложенной фигурной плиткой ездят чистя погрузчик и рядом под погрузку КАМАЗ. Какая плитка эта выдержит? Отсюда и ежегодные ремонты и дорог и пешеходных тротуаров.
Господа чиновники, откройте глаза! Всё ведь видно невооруженным глазом, что делается в городе на дорогах и дорожках и куда идут народные деньги! Пересмотрите своё отношение к своей работе, а пока Вам - двойка!
0
Написано 30 марта 2023, в 14:50
Качественно делать дорогу не выгодно . Так можно и без работы остаться .
+2