Тест: эти задачи из детских учебников взорвут ваш мозг

Если вам кажется, что их легко решить, вы удивитесь

Сегодняшний тест посвящён началу записи в первый класс. Дети вступают в сложный период обучения, где им предстоит учиться решать задачи и тесты, составленные взрослыми. Многие из этих задач могут вас сильно удивить. Попробуйте пройти их сами.

Испытайте себя!

30 марта 2023, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2023, в 12:14
Это точно детские задачи? Я мягко говоря в шоке

Это писал явно невменяемый человек.
+10
Написано 30 марта 2023, в 12:33
Спасибо большое. Смеялись до слёз. "Уральские пельмени" отдыхают.
+5
Написано 30 марта 2023, в 12:41
Кто такое создавал?
+3
Online
Borisich Online
Написано 30 марта 2023, в 12:52
Очевидно, составители этих задач сдали ЕГЭ на 15 баллов из 10 возможных.
+4
Написано 30 марта 2023, в 12:59
100%
+7
Написано 30 марта 2023, в 13:01
Мы когда пошли в 1 класс тоже немного ох... удивились короче. Потом уставшая от подобных вопросов ("что это за бред и кто это придумал" от родителей) ответила- что это вопросы на логику. Я понимаю логику в вопросе про кило ваты или стали, но эта логика меня ввела в ступор в свое время.
+4
Написано 30 марта 2023, в 13:06
Бредятинки от Бильжо ? А зачем тиражировать ?
+2
Написано 30 марта 2023, в 13:06
В задачах на логику может быть только один правильный ответ, но когда из 3 их 2, или речь шла про яблоки а вопрос про апельсины, при чем ответ в цифре, я тогда вообще не понимал, кого делают из наших детей. А делали они с малолетства одно- воспитывали не доверять взрослым, в конечном итоге и родителям. Ведь родители как говорили- яблоки в апельсинах не измеряются, дядя который это писал полный идиот.
+3
Написано 30 марта 2023, в 13:10
????
+3
Написано 30 марта 2023, в 13:25
Ну как-то так.
+3
Написано 30 марта 2023, в 13:40
Второй вариант ответа из последнего задания является верным для всех заданий.
+2
Написано 30 марта 2023, в 13:57
ха...и вроде не первое апреля :))))
+4
Написано 30 марта 2023, в 15:36
_ekhidna_, а у нас сейчас чуть ли не каждый день 1 апреля))
+6
Online
alex8665 Online
Написано 30 марта 2023, в 14:42
Че за бредятина
+2
Написано 30 марта 2023, в 14:42
Это нам, образование создали западные кураторы с девяностых годов
+1
Online
mag Online
Написано 30 марта 2023, в 15:19
Подобные случаи в компетентности органов Государственной Безопасности...
К сожалению у нас они стали (просто) службой безопасности , а служб таких развелось очень много: -Фабричная Служба Безопасности, службы безопасности киоска, ларька, шоурума, шаурмы, столовки привокзальной и т.д по списку...

А об будущем государства и его "здоровье" некому статью дописать в УК и дело завести.
+1
Написано 30 марта 2023, в 16:07
Куда мир катится?

Страшно за будущее детей
+1
Написано 30 марта 2023, в 18:22
такое мин образования одобрило?
+1
Online
Anna2501 Online
Написано 30 марта 2023, в 18:27
Как хорошо, что я получила Советское образование, без всего этого идиотизма!
+6