Трехлетней сахалинке Анне Толстовой сделана первая операция в Японии

Трехлетней сахалинке Анне Толстовой сделана первая операция в Японии

Сегодня девочка пришла в себя и узнала маму

В Университетской клинике Саппоро маленькой сахалинке Анне Толстовой проведена первая операция. Сегодня, 26 марта, девочка пришла в себя. Она узнала маму, но пока ничего не говорит. Лечение продолжается.

Напомним, Аня больше месяца провела в реанимации (у неё была искусственная кома). Точный диагноз девочке на Сахалине поставить было невозможно. Долгий перелет в столичные клиники она бы не перенесла.

На запросы, которые разослали родные Ани в медицинские центры Южной Кореи и Японии, откликнулись только врачи из Саппоро. 24 марта из Южно-Сахалинска вылетел спецрейс. На его борту вместе с ребенком находились мама Ани и группа реаниматологов из детской областной больницы.

Ярмарка в помощь Ане начнется в 10 утра и закончится в два часа дня в воскресенье 27 марта в "Сити Молле" на третьем этаже.

Реквизиты для помощи Ане:

отделение сбербанка номер 8567.

бик 040813608.

кор.счет 30101810600000000608.

р. с. 40817810950340546520

кпп 272143001.

инн 7707083893.

окпо 45429485.

огрн 1027700132195      

либо на карту Сбербанка 4276850014496662.

Получатель: Прокопьева Оксана Вячеславовна

 
 
23:03
Еще номера карт, деньги с которых будут переведены на помощь Ане:

4276850035561635

5469590010488818

 

26 марта 2016, в 13:41 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2016, в 13:50
Интересная у нас медицина. Диагноз поставить не могут. Ведь оборудование одинаковое, что у нас что у Японцев. Наверное только мозги не те.
+10
Написано 26 марта 2016, в 13:50
Выздоравливай малыш.Тебя ждут детки на улице)))
+2
Написано 26 марта 2016, в 13:57
Слава Богу! Пусть малышка выздоравливает скорее!
+8
Написано 26 марта 2016, в 14:03
Малышке здоровья, родителям терпения.
+6
Написано 26 марта 2016, в 14:42
Очень хорошая новость!Переживали все эти дни всей семьей за малышку.
+2
Написано 26 марта 2016, в 16:03
Новость просто отличная, Анютка здоровья тебе самого крепкого. Маме терпения и сил, Сахалин с вами!!!
+9
Написано 26 марта 2016, в 16:26 Отредактировано 26 марта 2016, в 16:28
слава Богу! пусть всё у них получится и малышка поправится! нашей медицине желаю приобрести хороших специалистов-диагностов, за большие деньги закупается иностранное оборудование в разные больницы, а как использовать его толком не знают, это возмутительно!
+12
Написано 26 марта 2016, в 16:50
Хорошая новость!!! Умничка, солнышко, поправляйся)))
+3
Написано 26 марта 2016, в 18:54
Каждый день с нетерпением ждём новостей об Анечке, как хорошо, что они сегодня добрые! Сил мамочке, Анюте здоровья!
+2
Написано 26 марта 2016, в 18:56
Выздоравливай Анечка очень много людей держат за тебя кулачки! Оксана сил, терпения тебе мы тоже с тобой, помощь будем оказывать и дальше, только поправляйтесь!
+3
Написано 26 марта 2016, в 19:17
Замечательная новость!
+2
Написано 26 марта 2016, в 19:19
Здоровья тебе, Анечка!!!! Пусть все будет хорошо!!!!
+2
Написано 26 марта 2016, в 19:21
родители молодцы.
+3
Написано 26 марта 2016, в 20:04
Дай Бог девочке выздоровления.
+4
Написано 26 марта 2016, в 22:00
озвучили сумму лечения? Вроде бы писали, что точную сумму японцы пока не говорили
+1
Написано 26 марта 2016, в 22:52
Выздоравливай,солнышко!
+3
Написано 27 марта 2016, в 11:05
какой диагноз то все-таки? Малышке-скорейшего выздоровления!
+2
Написано 28 марта 2016, в 10:47
отличная новость! дай Бог здоровья девочке!
0