Фото очевидцев

В Южно-Сахалинске в результате ДТП у авто срезало крышу

Происшествие случилось в районе Холмского шоссе

В ночь с 25 на 26 марта в окрестностях Южно-Сахалинска в результате дорожно-транспортного происшествия у автомобиля марки "Москвич" срезало крышу.

По предварительным данным, ДТП случилось на автодороге, ведущей на "Ласточку". Выезжая со второстепенной дороги на главную, водитель не справился с управлением, ударился в столб и улетел в кювет. В салоне автомобиля находились два человека. Один из них находился в нетрезвом состоянии. Помощь медиков ему не понадобилась. Второй - был госпитализирован. 

Обстоятельства ДТП уточняют сотрудники ГИБДД.

26 марта 2016, в 12:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2016, в 12:51
и опять алкаш...
+2
Написано 26 марта 2016, в 12:52
надо вводить принудительное лечение,типо ЛТП,сел за руль пьяным,попался,всё,в ЛТП на пару месяцев!сразу результат будет виден!!!
+1
Написано 26 марта 2016, в 14:13
Аркадий, принудительно вылечить от алкоголизма в принципе невозможно - изолировать от шнапса на время пребывания в ЛТП - да, а чуть шасть за ворота - и давай упущенное наверстывать. Да и добровольно это не лечится - бывших не бывает - только до первой рюмки
+5
Написано 26 марта 2016, в 14:51 Отредактировано 26 марта 2016, в 14:54
Actek, а тут важно не само лечение,а факт того что его будут 2 месяца принудительно лечить от алкоголя,при этом метод содержания исключает возможность выхода за ворота учреждения,то есть попросту лишение свободы в течении 2 месяцев,при том после такого лечения,у клиента появиться множество проблем,учет у нарколога в течение 3 лет,невозможность получить права на вождение авто, права на оружие,работу связанную с вышеприведенным..и многое другое..это практика даст 100%результат в отношении пьяни за рулем!сколько любителей выпить единочасно потеряют работу,уважение,свободу ?)))и поверьте за рулем пить перстанут!будут,только те,кому уж точно терять нечего,кроме свободы.
+3
Написано 26 марта 2016, в 15:29
Аркадий, Трезвые это прекрасно понимают - но пьяному море по колено. Кстати насчет лицензии на оружие - наимудрейшие умы настолько перемудрили с этим, что немалая часть нормальных законопослушных охотников становится браконьерами - такое впечатление что рисуют эти директивы либо идиоты либо поставлена задача по разоружению.
+5
Еще 9 комментариев
Написано 26 марта 2016, в 13:06
Это с какой скоростью надо было лететь, чтоб отечественный автопром согнуть пополам? Синькам за рулем надо показательную казнь устраивать! За себя идиоты не переживают, а в итоге страдают невинные люди!!!
+2
Написано 26 марта 2016, в 16:44
anton_sakhalin, гнуться на раз, ибо железо мягкое.
+1
Написано 26 марта 2016, в 18:49
alpha, alpha
Да кузов то понятно. Но кардан!!!
0
Написано 26 марта 2016, в 19:23
bikk2, так с виду мощный, но по факту труба балансированная. Что её там сломать?
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 марта 2016, в 13:18
"сорвало крышу" - в прямом смысле этого слова )
+4
Написано 26 марта 2016, в 14:05
Ну что за дураки. Пьяные выехали на дорогу, хорошо, что никого не сбили и не убили. Придурки.
+4
Написано 26 марта 2016, в 16:53
"Один госпитализирован, другой-в нетрезвом состоянии" Так второй жив-то? Скорейшего выздоровления и строжайшего наказания за такую езду
+3
Написано 27 марта 2016, в 08:39
С 28 региона, так до сих пор наверняка и находиться в том же ссостоянии.
0
Написано 26 марта 2016, в 18:18
100% водило бухое . Как выходные, так вурдалаки выползают. Себя калечат, людей калечат, убивают. Ничего не учит.
+4
Написано 26 марта 2016, в 19:50
Один был нетрезв, другой госпитализирован. Типа пьяного не госпитализировали - нафиг надо???
+4
Написано 27 марта 2016, в 01:35
Москвич довольно крепкое авто.. сильный удар был...
+3
Написано 27 марта 2016, в 08:44
Пить так же прекрасно как и не пить, а вот таких вот чемпионов я не знаю нужно сразу по е.....лу ногами пи......ть.
0