Мопедист пострадал в ДТП в Южно-Сахалинске
ЧП Сахалин

Мопедист пострадал в ДТП в Южно-Сахалинске

От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения он отказался

ДТП произошло 25 мая в 00:20 в Южно-Сахалинске.

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, 39-летний водитель мопеда "Кавасаки", не имея прав на управление транспортным средством, двигался на север по пр. Мира.

По предварительным данным, он выехал на перекресток с ул. Украинской на запрещающий сигнал светофора, увидел автомобиль, не справился с управлением и опрокинулся на проезжую часть.

В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения, был доставлен в больницу. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

26 мая 2015, в 10:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2015, в 10:56
слава богу что хоть не по тротуару ехал. А то таких "умников" как среди детей так и среди взрослых, очень много развелось.
+6
Написано 26 мая 2015, в 11:25
Владимир Кузовков, ага. Иду с ребенком по тротуару напротив СИЗО - несется сопляк на велике и орет - "поберегисьт, еду!". Мя ему в догонку крикнул, посоветовал самому беречься, так как могу и по голове треснуть, в случае опасности для себя и близких. И то что это ребенок уже ему не поможет, как и его родителям впоследствии.
+1
Написано 26 мая 2015, в 10:56
Значит был пьян, если отказался вывод один виноват...,
+3
Написано 26 мая 2015, в 11:23
nik777, скорее обдолбаный. Потому и отказался, чтобы с потерей прав и штрафом не налипнуть еще и на учет в наркушке.
+2
Написано 26 мая 2015, в 11:24
Lexx, наркоманов ненавижу это нелюди!!!!!!!
0
Написано 26 мая 2015, в 11:45
Lexx, так у него возможно вообще прав нет. на мопедах большинство без прав гоняет.
+3
Написано 26 мая 2015, в 11:48
теперь все коленки в зеленке будут
+4
Написано 26 мая 2015, в 12:08
Игорь Иванов, лоб ему зеленкой бы намазать, в виде слова долб...б. Это ж надо, в полпервого ночи ухитриться в ДТП попасть, однозначно пьяный или обдолбанный, раз не соизволил на светофор и по сторонам глянуть
хорошо, только сам пострадал
+7
Написано 26 мая 2015, в 12:56
Нюник_45 Анна, ну явно не в трезвом уме))
+4
Написано 26 мая 2015, в 12:09
Как эти дебилы достали уже!!! Ну ладно дети - им хоть бы хны... Предупреждай, не предупреждай - им плевать, но тут мужик взрослый!!! А потом всех водителей двухколёсной техники хаят из-за таких идиотов!!! Понажрутся и гоняют!
+2