УАЗ провалился под лёд на Сахалине: женщина из воды не выбралась
Карта: google.com/maps

УАЗ провалился под лёд на Сахалине: женщина из воды не выбралась

Водолазы выехали на поиски тела

ЧП в Поронайском районе: 1 января при попытке пересечь протоку под лёд провалился УАЗ. Внутри были три человека, спаслись только двое. Подробности сообщает Главное управление МЧС по Сахалинской области.

Несчастный случай произошёл на протоке Промысловка в районе озера Невского. В автомобиле находились двое мужчин и женщина.

"Мужчины самостоятельно смогли выбраться из автомобиля, в медицинской помощи не нуждаются. Женщина выбраться не смогла", - рассказали в МЧС.

Тело женщины не нашли. 2 января в 09:00 на место происшествия выехали сотрудники поисково-спасательного отряда с водолазным оборудованием.

Под Новый год похожая трагедия произошла в Невельском районе. Ночью в реку Сокольники упал автомобиль. Водителю удалось выбраться на берег, а потом выйти на дорогу. С сильным обморожением его доставили в больницу, там он скончался. В выловленной машине спасатели нашли тело пассажира, скорее всего в момент ДТП он спал на заднем сидении.

2 января 2024, в 12:36 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2024, в 12:42
Очередная глупая смерть. Соболезнования роди близким
+15
Написано 2 января 2024, в 12:55
Людям просто жить надоело.
+20
Написано 2 января 2024, в 13:05
порыбачили..............
+7
Написано 2 января 2024, в 13:35
Не учит жизнь ничему дебилов. Теперь научит. Водятла посадят, за труп . Да и за экологию штраф будет по самое не хочу.
Жаль женщину и ее близких, но видимо тоже мозгов не хватило выйти из машины и пройтись пешком по льду, а не подо льдом...
+14
Написано 2 января 2024, в 22:33
Xrenvam, высказаться на диване все и все знают, а как и что на самом деле не знает , просто диванные печатали
+1
Написано 4 января 2024, в 11:57
MariayOkha, а происходит как обычно- 2е утонули на Буссе, и двое в конце весны на Измене, потому что суются куда не надо. И не сижу на диване как вы пишете. А часто на лед выхожу и вижу таких долбоящеров которые лезут не думая о последствиях.
0
Написано 4 января 2024, в 18:47
Xrenvam, но всех под одну гребенку не надо подписывать, в одной ситуации так в другой по другому, у людей горе как бы там не было, а тут комменты не о чем, так просто высказаться. Вообще мое лично мнение, надо на такие новости отключать комментарии.
+1
Написано 2 января 2024, в 13:36
что за мужики,помочь женщине нельзя было? ну конечно,своя шкура важнее
+9
Написано 2 января 2024, в 14:51
PARAZIT65RUS, да, своя должна быть важнее.
+3
Написано 2 января 2024, в 14:53
PARAZIT65RUS, с языка сняли. У меня такой же вопрос.
−4
Написано 2 января 2024, в 15:17
PARAZIT65RUS, толи дело ты, весь мир спасаешь не вставая с дивана..
+6
Еще 13 комментариев
Написано 2 января 2024, в 14:02
Естественный отбор ☠️
+4
Написано 2 января 2024, в 18:53
DenSakh77, И чего естественного?
+1
Написано 3 января 2024, в 21:50
Vasil19, Земля избавляется от людей не желающих жить…
−1
Написано 2 января 2024, в 14:31
Бедные дети,без мамы остались
0
Написано 2 января 2024, в 15:37
Очень жаль, а у неё 4 дитей остались маленьких дома.
0
Написано 3 января 2024, в 21:52
Romj, не думала о детях когда в протоку на лёд заезжала…
+1
Написано 4 января 2024, в 17:06
DenSakh77, заезжала не она, а водитель.
0
Написано 9 января 2024, в 10:04
Romj, откуда инфа?
0
Написано 2 января 2024, в 17:03
Видать не местные. Поронайск все дороги знают. Кто же по протоке ездит?
0
Написано 2 января 2024, в 17:54
Мдаа.. миллионы лет эволюции ни к чему не привели. Логичней бы было всем троим там остаться.
0
Написано 2 января 2024, в 18:34
В ТГ пишут, что четверо детей сиротами остались!
+2
Написано 3 января 2024, в 21:53
Mangusta, только детей жалко.мамашку совсем не жалко…дура…
0
Написано 4 января 2024, в 10:45
DenSakh77, виноват водитель, он принял решение на экстримальный переезд! И ему с этим жить
0
Написано 2 января 2024, в 19:52
Високосный 2024г
0
Написано 3 января 2024, в 03:28
alex8665, точно, это всё он натворил...
+3
Написано 3 января 2024, в 12:21
alex8665, сейчас любой глупый поступок на него валят и на Меркурий.
+12
Написано 3 января 2024, в 13:27
RitaMargo,
no information
+2
Еще 6 комментариев
Написано 2 января 2024, в 22:59
(_._)(_._), ну такие писаки как ты точно так и делают,как ты написал и сала
+1
Написано 3 января 2024, в 12:21
PARAZIT65RUS, я бы тоже себя спасала...
+9
Написано 3 января 2024, в 17:03
RitaMargo, а меня?
+1
Написано 3 января 2024, в 19:22
PARAZIT65RUS, Я хоть правду пишу, а ты просто языком мелешь не думая
0
Еще 14 комментариев
Написано 10 января 2024, в 09:16
лежащими на диване перед тв и плюющими козюльками в потолок?
+1