Двойное ДТП произошло в Южно-Сахалинске у сквера Пограничников
Скриншот с видео

Двойное ДТП произошло в Южно-Сахалинске у сквера Пограничников

Моменты столкновений попали на камеру

Двойное ДТП случилось утром 2 января на перекрёстке улиц Ленина и Пограничной в Южно-Сахалинске. Видео столкновений опубликовал Центр управления городской мобильностью.

Первая авария произошла в 11:13. Один автомобиль выехал на перекрёсток, и тут же в бок ему влетел второй.

Всего через 11 минут, когда автовладельцы выясняли отношения, в паре метров от них практически лоб в лоб столкнулись ещё две машины. Один водитель ехал прямо, а второй, по всей видимости, собирался поворачивать и по встречке объехать разбитые авто.

Данных о пострадавших нет.

 

2 января 2024, в 12:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2024, в 12:18
Это Сахалин, детка!
+4
Написано 2 января 2024, в 12:19
Хитропопые доставили массу проблем людям.
+11
Написано 2 января 2024, в 12:24
Дальтоник с диареей..
+8
Написано 2 января 2024, в 12:28
Дятлов перекрёсток😂😂😂
+7
Написано 2 января 2024, в 12:32 Отредактировано 2 января 2024, в 13:57
Культура вождения близится к нулю, в/у выдают всем желающим кто смог взять кредит на авто.
А все начинается банально: забиваем пристегиваться и включать поворотник, паркуемся на газонах и под знаком. Дальше поворачиваем там где это запрещено, проскакиваем перед встречкой или создаем помехи, выезжая со второстепенной на главную.
И вот ты уже, в конец *** летишь на красный свет...
+22
Написано 2 января 2024, в 15:01
bristol, в городе не пристегиваюсь.
А в отстальном - примерный водитель.
Повороты показываю, вежлив, нетороплив, не паркуюсь на газонах, местах для инвалидов.
И даже не паркуюсь на канализационных люках (это все равно, что подпереть дверь или ворота).
При чем тут пристегивание?
0
Написано 2 января 2024, в 12:32
Пустые улицы усыпляют бдительность.
К такому выводу пришел еще в 2001, когда, управляя Кроуном в три часа ночи, в пустом городе, на площади Ленина, влетел в бочину поливалке, едущей с черепашьей скоростью и моргавшей оранжевым.
Хотел сберечь секунду.
А потом два года таскался по судам и выплачивал всякие ущербы.
И Кроун 92 года ушатал...
+10
Написано 2 января 2024, в 15:25
2024, ну ты даёшь хамелеон, видать сел за руль не похмелившись или в те времена ты так не кепал?
+2
Написано 2 января 2024, в 22:57
Одессит, ты молодец, Эдик!
Побольше бы таких.
0
Написано 3 января 2024, в 04:58
Дубина, опять начинаешь, заскучал по барской плётки. Эдики у тебя в растительности бегают...
+2
Еще 1 комментарий
Online
Refity Online
Написано 2 января 2024, в 12:43
ИдиотО,оба два идиотО! Не жалко!!!
+6
Написано 3 января 2024, в 02:25
Refity, чювачёк, а если бы тебе их было жалко?
Чёта поменялось бы?
0
Online
bikk2 Online
Написано 2 января 2024, в 12:43
В первой аварии вингроуд на красный 100пудов летел!
+3
Написано 2 января 2024, в 14:29
bikk2, на зелёный едет он
0
Online
Написано 2 января 2024, в 21:37
bikk2, не икстрейл разве? начали движение машины с востока на запад. на видео видна мельница с восточной стороны
0
Написано 2 января 2024, в 12:49
Аварии из-за откровенно игнорирования виновными пдд и хамского отношения к другим
+17
Написано 2 января 2024, в 12:51
Один на красный пролетел, другой решил, что самый умный
+12
Написано 3 января 2024, в 09:26
Xen_BSs, все беды от дебилов которые считают себя умными.
+6
Написано 3 января 2024, в 12:06
Дубина, не ожидал от тебя, самокритично- самокритично
. Лови честно заработанный плюсик.
+2
Online
Upxep Online
Написано 2 января 2024, в 12:56
красиво, молодцы !!!
0
Написано 2 января 2024, в 13:05
Биба и Боба в квадрате !!!
+5
Написано 2 января 2024, в 13:29
БИНГО!!! О чём вообще думают, за рулём!? Один на красный едет, другой видимо очень хитрый, настолько же и глупый)))
+9
Написано 2 января 2024, в 13:29
Поспешишь - людей насмешишь.
Тише едешь - дальше будешь.
Вот реально как иллюстрация к этим русским народным мудростям.
+4
Написано 2 января 2024, в 13:37
Доторопился , теперь скажут , ну не справился с управлением, а ведь водятел решил проскочить на желтый ...встрял по самое нехочу.
+1
Написано 2 января 2024, в 13:59
Судя по комментам, здесь они боги вождения собрались, которые никогда не ошибаются.
+2
Написано 2 января 2024, в 15:23
Zwerev123, Это не ошибки. Это полный игнор ПДД.
+2
Написано 2 января 2024, в 16:26
Zwerev123, ошибаться и нагло забить на правила разные вещи
+4
Написано 2 января 2024, в 14:08
С Новым годом!
+5
Написано 2 января 2024, в 14:19
Просто не надо никуда спешить. Обе аварии и обе из за спешки нетерпеливых!
+4
Написано 2 января 2024, в 14:28
Второго без прав оставить можно?
+1
Написано 2 января 2024, в 15:07
Народ деградирует. Вроде бы развитие какое-то идёт потихоньку, в то же время люди деградируют напрочь.
+2
Написано 2 января 2024, в 16:05
Пробок после праздников станет на 4 авто меньше. Такси получит 4 лишних заказа. Ремонтеры тоже. Сплошные плюсы.
+2
Написано 2 января 2024, в 16:14
что с вами народ???
+2
Написано 2 января 2024, в 16:20
это прям аномальная зона какая то

Синие что ли?
+1
Написано 3 января 2024, в 10:15
Моё мнение, что посыпание дорог солью с песком не только ускоряет гниение автомобиля и портит обувь пешеходам, а еще создает ложное ощущение хорошего сцепления. Сцепление колес с дорогой постоянно меняется. А когда дороги покрыты снегом, без посыпки все двигаются очень аккуратно. Конечно это замедлит скорость передвижения, но было бы не плохо хотя бы одну зиму в черте города обойтись без посыпки и посмотреть на результат.
+3