"Подарок на Новый год": в Углегорске ценник на дизтопливо перевалил за 100 рублей
Фото: Telegram @newsuglegorsk

"Подарок на Новый год": в Углегорске ценник на дизтопливо перевалил за 100 рублей

И это не первое повышение за месяц

Стоимость дизельного топлива на одной из заправок в Углегорске подскочила сразу на 10 рублей. Теперь за литр автомобилистам нужно отдать 105 рублей.

"Владелец заправки сделал углегорцам подарок на Новый год. Данная стоимость является пока рекордной", - пишут в Telegram "Новости Углегорска".

Ранее, в декабре, на заправке уже повышали цены на солярку и бензин – два раза, но правда, всего на 1 рубль.

Ценники на АЗС в Углегорске значительно выше южно-сахалинских, разница от 18 до 33 рублей за литр. Как писал АСТВ, в областном центре на сети заправок ННК (бывшая "РН-Востокнефтепродукт") в декабре трижды повышали расценки. Последний раз – в ночь на 31 декабря: АИ-100 увеличился в цене на 45 копеек, АИ-95 - на 35 копеек, АИ-92 - на 30 копеек, а дизтопливо подорожало сильнее всего - на 50 копеек.

2 января 2024, в 13:10 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2024, в 13:20
"Нам еще многое предстоит сделать"- поздравил сахалинцев губернатор...
+29
Написано 2 января 2024, в 13:21
"Это праздник какой-то!" © /Карабас - Барабас/
+9
Написано 2 января 2024, в 13:28
Ура! 🤣
+2
Написано 2 января 2024, в 14:01
Вот это я понимаю пацаны порезвились на новый год,сейчас отбивают
+4
Написано 2 января 2024, в 14:04
Когда же уже наедятся?!
+6
Написано 2 января 2024, в 14:17
Варвара Чикишева, в РФ никогда.
0
Написано 2 января 2024, в 16:18
Варвара Чикишева, а главное тут конкретно известно у кого спросить, там на табличке ФИО пишется обычно чей это чепок.
0
Написано 2 января 2024, в 19:07
Варвара Чикишева, Аппетит приходит во время еды
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 января 2024, в 14:12
А где наша доблестная ФАС?!
−1
Написано 2 января 2024, в 14:28
Ещё колонки с времён Сталина, не долив на 1 лит.
0
Написано 2 января 2024, в 14:29
ввп подрос до 3,5 %, всё по плану.
0
Написано 2 января 2024, в 14:31
На ракету видимо копит хозяин заправки
0
Написано 2 января 2024, в 15:05
От себя ценники гнут.
0
Написано 2 января 2024, в 15:17 Отредактировано 2 января 2024, в 22:49
Как в Краснодаре огурцы подняли перед праздником 😁и помидоры и перец! 😳
0
Написано 2 января 2024, в 15:18
И помидоры
0
Написано 2 января 2024, в 15:20
И перец😳 Мама на рынке сфотала в деревне(окрестности Краснодара)
0
Написано 2 января 2024, в 15:34
Экономика ростëт,всë хорошо в России. И ни надо тут наговаривать
+1
Написано 2 января 2024, в 15:58
Вопрос первый : законно ли ?
Вопрос второй : Господин Губернатор, когда же на острове будет здоровая конкуренция по топливу между Газпромом, Лукойлом, Роснефтью, а не монополизм ННК ?
Вопрос третий : Господин Губернатор, почему сейчас у данной ННК наблюдается недостаток топлива и очереди на заправках, в которых люди стоят по 60 минут ?
+3
Написано 2 января 2024, в 16:58
Острова, на которых хочется жить... С новым годом!
0
Написано 2 января 2024, в 18:35
За все надо платить. А то думали погорлапанят, поскандируют и жизнь в масле?
0
Написано 2 января 2024, в 19:10
Наконец-то!!!
0
Написано 2 января 2024, в 19:51
На выборы ходить нужно
0
Написано 3 января 2024, в 05:01
Divergents, результат голосования известен за полгода до так называемых выборов 🤣
+1
Написано 2 января 2024, в 21:07
Молодцы углегорцы!
Побольше бы таких.
0
Написано 3 января 2024, в 07:18
Ну что, жизнь дорожает, власть прежняя, стабильность есть
0
Написано 3 января 2024, в 10:45
В Углегорске и Шахтерске в целом цены не адекватные, на продукты и сьем жилья посуточно очень завышены
+1
Написано 3 января 2024, в 20:13
Всё нормально, всё хорошо идёт борьба с бедностью.
0
Написано 4 января 2024, в 01:23
Да пусть поднимают
−1