Укравших велосипед подростков ищет полиция Южно-Сахалинска
Видео с камер наблюдения

Укравших велосипед подростков ищет полиция Южно-Сахалинска

Чужое транспортное средство они увидели в районе средней школы №8

Полиция Южно-Сахалинска ищет подростков, укравших велосипед со стадиона в районе средней школы №8.

Чужое транспортное средство юноши заметили 1 ноября. Несовершеннолетние покатались на велосипеде, но назад его не вернули. 

По предварительной информации, одного из школьников зовут Никита.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личности подростков на видео, откликнитесь: 89244871777.

Анонимность гарантируется.

14 декабря 2023, в 15:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2023, в 15:37
ДЕНЬГИ!!!!
- Они правят миром!!
- Я бы тоже не вернул, ибо нЕчего ценные вещи оставлять без присмотра!
Это равносильно на лавочке положить пачку денег, уйти, а потОм сокрушаться о пропаже!
−4
Написано 15 декабря 2023, в 12:04
maxvi_t5, Божьи заповеди: "Не укради" Красть грешно. Это стыдно!
+1
Написано 16 декабря 2023, в 05:08
ShabashevMikhaelLvovichj, понимаю, но это чувство самосохранения - ДЕНЬГИ!!!!
Без них и домой на общественном транспорте не уедешь даже не заплатив за проезд!
И подросткам всё надо! Молодым тоже! Ту же девушку в кинотеатр сводить!
Это только у стариков ноги погреть, да носки внучатам связать..
0
Написано 14 декабря 2023, в 15:56
В 1979 году у меня тоже угнали велик и не нашли.
И одного звали Никита.
Скорее всего - они же.
+6
Написано 14 декабря 2023, в 16:37
Кон Чен Ый, это его внук Никита Никитович
+5
Написано 14 декабря 2023, в 16:42
1 ноября! Уже, поди, забыли, что нечто-подобное сотворили, ан нет, провосудие постучится в дверь.
+1
Написано 14 декабря 2023, в 17:03
Ну что можно сказать по видео, угнал велик человек с заретушированной головой. 100%, это Никита
+5