Сахалинец сушил марихуану на полу, когда к нему пришли полицейские
Фото: УМВД России по Сахалинской области

Сахалинец сушил марихуану на полу, когда к нему пришли полицейские

Мужчина вырастил "урожай" на балконе, но всё изъяли

Житель Поронайского района собрал на балконе "урожай" конопли и принялся сушить растения на полу, но пришли полицейские. Всю марихуану изъяли, по факту возбудили уголовное дело.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что перед судом предстанет 56-летний местный житель. Экспертиза показала, что изъятые растения являются каннабисом. Фигурант уголовного дела пояснил, что сорвал макушки и разложил на полу, чтобы высушить.

Общая масса вещества составила 244,7 грамма, что является крупным размером.

Уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Ведётся следствие.

19 сентября 2023, в 17:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2023, в 17:31
Обломали торчка
+3
Написано 19 сентября 2023, в 22:51
plovetcpozhizni, Раз до 56 дожил, значит не такой уж торчок.??
+1
Написано 19 сентября 2023, в 17:49
Соседи на запах вызвали знатоков.
+5
Написано 19 сентября 2023, в 18:09
Попал агроном любитель
+1
Написано 19 сентября 2023, в 18:27
запрещено же сушить на полу!..какая наглость...
+6
Online
крыс Online
Написано 19 сентября 2023, в 18:47
kolun, "..какая наглость..." - воблин, а я так иван-чай сушил, крапиву... Честно говоря я на фото думал что крапива.
0
Написано 19 сентября 2023, в 18:38
Их было двое, их кто то сдал
+1
Написано 19 сентября 2023, в 18:52
Сдали. Явно для себя культивировал.. Но для общей кривой статистики сгодился.. Зато синтетикой завалили остров..
+8
Написано 19 сентября 2023, в 20:37
Когда к моим соседям сверху придёт полиция,дымят киргизы,вонь стоит в туалете, респект освежителю антитабак, еще и наглые, страх потеряли, сказала, улыбаются, зайдут и давай шарахать специально
+1
Написано 19 сентября 2023, в 21:11
Кто то знал и сдал.
+2
Написано 19 сентября 2023, в 22:47
Децл недосушил... Абыдна, да.
0
Написано 20 сентября 2023, в 16:22
Пришли по запаху?
+2