Три человека пострадали при ДТП в районе Весточки
фото очевидцев

Три человека пострадали при ДТП в районе Весточки

Одна из пассажирок автомобиля Toyota Corolla в очень тяжелом состоянии

ДТП произошло сегодня, 26 августа примерно в 20:20 на дороге на Охотское в Корсаковском районе, в районе Весточки.

По словам некоторых очевидцев, причина заноса - в соревновании двух автомобилей Toyota Corolla. 

По предварительным данным, девушка, управлявшая одной из "Тойот", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, там машина выехала на обочину, ее занесло. Автомобиль перевернулся несколько раз. 

В результате ДТП пострадали три человке - два парня и девушка-пасажирка. Она в очень тяжелом состоянии. Все госпитализированы. 

Девушка, управлявшая автомобилем, по предварительной информации, не пострадала.

Обстоятельства ДТП уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

23:50. Пострадавшая больше всех девушка скончалась по пути в больницу.

26 августа 2017, в 21:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2017, в 21:46
Ну, ты посмотри, что твориться....
+12
Написано 26 августа 2017, в 21:48 Отредактировано 26 августа 2017, в 21:49
Твою блин дивизию
.
Главное, чтоб пострадавшие все поправились!!!
+10
Online
924188 Online
Написано 26 августа 2017, в 21:58
Куда гоните товарищи? На тот свет торопитесь? Третья крупная авария за день, одумайтесь!!!
+13
Написано 26 августа 2017, в 21:58
Сучка тупая????
+13
Написано 26 августа 2017, в 22:01
Да чтож это такое!!! Скорейшего выздоровления!

Виновников на электрический стул!!!
+6
Написано 26 августа 2017, в 22:09
Что за идиотизм? Какие соревнования? Я со своими «лошадками» на дороге могу сделать очень многих, но мне в голову даже такое не приходило. Я даже ни разу не выжимала весь потенциал своего коника. Кому что доказывают подобными соревнованиями?
+9
Online
Написано 27 августа 2017, в 23:00
Arcadyevvna, я тоже не понимаю этих соревнований и меряний писек. Мне тоже говорят : "че дует машина?" а у меня просто в голове : дибилы.
+3
Написано 26 августа 2017, в 22:13
Это вроде кто кого обгонит?... мда уж...Какие нах соревнования могут быть на трассе, у водителей "профессионалов" тупая курица, других слов нет в данном случае
+14
Написано 26 августа 2017, в 22:30
Произошло все почти на глазах, одним парень был на обочине второй на асфальте но говорил, девушка истекала кровью, тоже лежала на асфальте , вызвал скорую слава богу связь была. Надеюсь спасут.
+5
Написано 26 августа 2017, в 22:35
Rigor, ужас.
+3
Написано 26 августа 2017, в 22:33
Скорая среагировала очень оперативно
+3
Написано 26 августа 2017, в 23:21
Rigor, ещё бы она не среагировала...Премьер - то в Южном ещё, наверное...
+5
Написано 27 августа 2017, в 19:09
Наталья Владимировна, скорая на дтп всегда реагирует оперативно. Вам на срачком надо , там премьера везде пихают.
+4
Написано 27 августа 2017, в 20:56
Vaska, я его здесь попихаю
+4
Еще 5 комментариев
Написано 26 августа 2017, в 22:34
жаль, что гибнут ни в чем неповинные пассажиры, виновных водителей нужно судить по всей строгости закона
+8
Написано 26 августа 2017, в 22:41
Я помню была маленькая и мы с отцом в Холмск ехали. Нас обогнала красная иномарка. Через,примерно пару км эта машина валялась в кювете. Мы подобрали девушку и парня. Девушка без сознания была а у парня в голове рана что мозг было видно. Ночь. Пустая трасса. Мы отвезли их в пионерлагерь что ли какой то там не далеко был. Я всю дорогу держала девушку за руку. Мне было лет десять. А парень спрашивал меня не страшно ли мне. Надеюсь эти ребята выжили.
+4
Написано 26 августа 2017, в 22:43
Хоть бы все обошлось. Что то день сегодня такой прям бьются все. Поправляйтесь ребята все.
+3
Написано 27 августа 2017, в 00:10
Гонка королл. Ах о чем это я.
+5
Написано 27 августа 2017, в 00:21
Ужас! Какие могут быть гонки??! Короллы, узкая трасса??! Дебилы честное слово..
Соболезнования родным погибшей девушки.
Даже слов нормальных не нахожу
+9
Написано 27 августа 2017, в 00:32
Самое обидное. Курица виновата, и ни одной царапины. Нивчем не повинная девушка погибла страшным образом и с ужасом в глазах. Как курице с этим жить будет? Отобрала жизнь у человека.. дочери, любимой, будущей мамы... отобрала всё и оставила лишь пустоту и боль.
Я за то, чтоб таким гонщикам впаивали по всей строгости, максималку, а не "по неосторожности" пару лет условно...
Убийца за рулём не лучше рецидивиста последнего.
+15
Online
Написано 27 августа 2017, в 22:56
Maxim, полностью согласна.
+1
Написано 27 августа 2017, в 02:41
Дорога-это не место для соперничества,дорога-это место для сотрудничества!!!Соболезнования родным и близким погибшей
пострадавшим скорейшей поправки)))
+8
Написано 27 августа 2017, в 02:54
если это та авария,о которой я думаю,то там все киргизы бухие были,куражились...а вы что думали?..они уже как дома,вот уже и гробят себя...
+3
Написано 27 августа 2017, в 23:41
S.V., боже, какая разница, кто они по нации??? Они такие же люди, такие же дети и такие же братья и сестры чьи-то
+1
Написано 28 августа 2017, в 14:21
ocharovashka,
причём тут нация?..я просто констатировал факт...
0
Написано 27 августа 2017, в 07:57
Вроде день обычный- не пятница 13-е, а одни ДТП. И все с тяжёлыми последствиями. Начальник ГИБДД, наверно, в шоке- вроде и меры контроля усилили- а толку нет.
+4
Написано 27 августа 2017, в 11:21
Дрова+ТП
+1
Написано 27 августа 2017, в 11:27
бабье тупое!
Соболезнования родным..
+2
Online
Написано 27 августа 2017, в 22:54
До конца жизни тебе носить этот крест. Унесла жизнь подруги! О чем вы вообще думаете за рулем, тем более в машине не ты одна! Хотите гонять? Разгоняйтесь и в стену! Не уносите жизнь невинных людей.
+3
Написано 28 августа 2017, в 07:21
До соревновались!!! Соболезнования родным
+3