При ДТП в районе Арги-Паги погиб человек

При ДТП в районе Арги-Паги погиб человек

По предварительной информации, еще четверо пострадали

ДТП произошло сегодня, 26 августа в 16:50 в районе села Арги-Паги в Тымовском районе.

По предварительной информации, 41-летний водитель внедорожника не справилась с управлением. Toyota Land Cruiser перевернулся. По словам очевидцев, у машины оторвало колесо. 

По предварительным данным, в результате аварии один человек погиб сразу, еще четверо получили телесные повреждения. Детей в автомобиле не было. 

26 августа 2017, в 22:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2017, в 22:58
это самый плохой день
+10
Написано 26 августа 2017, в 23:08
Кошмар! Сегодняшний день бьёт все рекорды
Одумайтесь, люди, не подвергайте опасности себя и окружающих! Всем хочется жить!
+7
Написано 26 августа 2017, в 23:10
DashaA, скоро закончится фестиваль крыльев ,боюсь представить что будет .
+3
Написано 26 августа 2017, в 23:15
Светлана Светлая, даже думать не хочу... Будем надеяться, что всё обойдётся без происшествий
+3
Написано 26 августа 2017, в 23:20
DashaA, что то да будет ,мы когда были днём ,молодые на крутых тачках ,с номерами типо 333", "666" пили пиво брикетами , нет страха перед смертью своей ,а на чужую вообще плевать .
+6
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2017, в 23:24 Отредактировано 27 августа 2017, в 17:20
Открыла сегодня новости и после прочтения заголовков только одна фраза "Люди, вы что, звезданулись?"
+9
Написано 27 августа 2017, в 00:23
Кошмар, трое за день! Сдурели что ли водятлы??!
+4
Написано 27 августа 2017, в 01:37
Проезжал мимо. Видел. И вокруг машины полторашки с пивом видел. Фотать не стал. Не люблю это. Скорая стояла. Пожарка Аргинская. ГИБДД подъехала с Тымовска.
+3
Написано 27 августа 2017, в 03:04
Выходные стали самыми страшными днями...читать страшно...
+4
Написано 27 августа 2017, в 08:01 Отредактировано 27 августа 2017, в 08:01
Это точно. Читать страшно. А после прочтения думаешь- а не лучше ли прогуляться пешком, чем ехать на машине?
+7
Написано 27 августа 2017, в 09:00
Andrey2017, Вот вот и подальше от дорог
+4
Написано 27 августа 2017, в 10:56
Andrey2017, и пешком страшно и за рулём... в лесу с меведЯми спокойнее...
+2
Написано 27 августа 2017, в 10:57
Andrey2017, пешеходов тоже хорошо сбивают
+2
Написано 27 августа 2017, в 11:28
Ни чему люди не учатся... ни чему...
+2
Написано 27 августа 2017, в 11:38
Masenkaya, а потому что думают их это не коснётся. Самоуверенность и наплевательство. Лихачество и а пронесет.
+1
Написано 28 августа 2017, в 07:24
Слов нет. Выходные какие то страшные по аварийности.
+3