фото очевидцев

Угнанный автомобиль попал в ДТП на Сахалине

Автомобиль пропал со двора в Южно-Сахалинске, а авария произошла в Макаровском районе

В ночь с 25 на 26 августа со двора дома по улице Долинской в Южно-Сахалинске был угнан автомобиль Toyota Corona.

В десятом часу утра эта машина попала в ДТП примерно на 3-4 км южнее села Восточного в Макаровском районе. Она столкнулась с Toyota Hilux Surf. От удара Corona вылетела на западную обочину,  Surf оказался в кювете с восточной стороны дороги

По словам очевидцев, люди в аварии не пострадали. Как сообщил astv.ru владелец "Короны", угонщик скрылся с места ДТП.

26 августа 2017, в 19:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2017, в 20:12
От Бога нигде не скроешься
+2
Написано 26 августа 2017, в 20:24
Инкогнито, скрылся же, ещё и сурф расколочен в итоге.
+1
Написано 26 августа 2017, в 20:29
Korennoy, так это он от людей скрылся.Да и самое главное люди живы.
+3
Написано 26 августа 2017, в 20:16
Вот сволочи! Вроде уже не 90-е угонами заниматься
+7
Написано 27 августа 2017, в 23:03
Nektos, ошибаетесь. 90-е только впереди. только в историю они войдут как 20-е.
+3
Написано 27 августа 2017, в 23:32
Маргарита, не дай бог такого!!
+2
Написано 26 августа 2017, в 20:44
Жаль пострадавших владельцев авто. Из- за какой-то твари будут бегать по страховым компаниям и ещё не известно, получат ли страховку.
+11
Написано 26 августа 2017, в 21:15
ворюга, надеюсь его поймают и посадят
+2
Online
Написано 26 августа 2017, в 21:24
Predators, на кол?
+2
Написано 28 августа 2017, в 13:03
(князь) Вельзевул, желательно бы
+1
Online
Написано 26 августа 2017, в 21:28
Нормально так, угнать авто в Южном и проехать практически пол острова. Если бы не ДТП - там и до Охи не очень далеко... А на трассе сотрудников или постов ГИБДД нет?
+9
Написано 27 августа 2017, в 12:11
НКолчина, всю дорогу до Охи не одного поста
+5
Написано 28 августа 2017, в 13:03
НКолчина, зачем??? у нас зато камер много. сокращение жеть
+2
Написано 26 августа 2017, в 21:41 Отредактированно 26 августа 2017, в 21:43
Та-ки не понял, Злодея нахватили???

Теперь и владельцу Surf хотелось бы с ним познакомиться
+2