Иномарка и большегруз не поделили перекресток в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Иномарка и большегруз не поделили перекресток в Южно-Сахалинске

Контейнеровоз оттеснил Тойоту на тротуар

2 декабря, примерно в 17.30 на перекрестке улиц Ленина и Больничной в Южно-Сахалинске произошло дтп. Дорогу не поделили Тойота и большегруз. Оба автомобиля совершали правый поворот. 

Точные обстоятельства аварии не известны, очевидцы происшествия не могут сказать, кто был виновником дтп. Известно только, что грузовик притер внедорожник, выполкнув ее на тротуар. 

3 декабря 2016, в 10:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2016, в 11:06
а вот нефиг под тягач залазить ! Понимать надо, что прицеп по меньшему радиусу пойдет !!! Торопыга ! Обойти хотел )))
+15
Написано 3 декабря 2016, в 11:25
Куда прёшь???пшёл вон,щенок!
+11
Написано 3 декабря 2016, в 11:50
Добрый человек, это как в анекдоте:
Водитель автомобиля: - 5 лет стажа! Проскочу!
Водитель грузовика: - 25 лет стажа! У меня хрен проскочишь!))))
+19
Написано 3 декабря 2016, в 12:14
ДАМА_f_кедах,
вот прям в точку!
+9
Написано 3 декабря 2016, в 12:24
Ya_ne_ya_i_Poppins_ne_moya, ник
+100500
+8
Еще 3 комментария
Написано 3 декабря 2016, в 13:12
странные все-таки люди, которые на своих малявках лезут под грузовик
+7
Написано 3 декабря 2016, в 13:57
Garry_без_pottera, Володя
ник просто
+6
Написано 3 декабря 2016, в 13:26
Оба поворачивали на право, а большегруз, что со средней полосы поворачивал?
+5
Написано 3 декабря 2016, в 13:56
Монитор Клавиатурович, у него радиус поворота очень большой, а легковушка решила что проскочит... Не получилось.
+7
Написано 3 декабря 2016, в 14:20
Каторжанка в кокошнике ^.^, на авось всегда надеются.
+3
Написано 3 декабря 2016, в 14:30
Монитор Клавиатурович, длиномерам разрешено поворачивать со второй полосы, потому что для поворта им требуется больший радиус.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 3 декабря 2016, в 13:52
уступи! большому брату
+4
Написано 3 декабря 2016, в 18:24
Крайний защитник оттеснил на бровку атакующего)))
+2
Написано 3 декабря 2016, в 20:22
Вы пишите - грузовик притер внедорожник, выполкнув ее на тротуар. Кого её? Почему выполкнув? В полковника играл?
+8
Написано 3 декабря 2016, в 20:36
+5
Написано 3 декабря 2016, в 20:26
да 260 лошадей хорошо, но 10 тонн круче
+3
Написано 3 декабря 2016, в 21:10
Властям необходимо решить вопрос о выделении отдельной дороги для движения большегрузов.
0
Написано 4 декабря 2016, в 00:10
besenok, а как же обслуживание предприятий,дорог. Доставка крупо-габаритного груза,итд. Большегрузы могут вам встретится в любом районе города.
Внимательнее надо быть,внимательнее!!!
+1
Написано 4 декабря 2016, в 09:46
мелкие авто вообще перестали бояться большегрузов!
Большегрузу то пофиг, у него ни царапины, а вот легковушки..
0
Написано 4 декабря 2016, в 10:40
Не проскочил.
+2