В Южно-Сахалинске объявились родители найденного ребенка

В Южно-Сахалинске объявились родители найденного ребенка

В социально-реабилитационном центре "Маячок" девочке придется задержаться на все праздничные дни

В Южно-Сахалинске нашлись родители пропавшей ранее 4-летней девочки. Об этом astv.ru стало известно несколько минут назад.

По словам родителей, девочка находилась дома вместе с бабушкой. Пока неясно, почему она решила самостоятельно покинуть квартиру.

Как сообщили в социально-реабилитационном центре "Маячок", ребенку придется остаться в учреждении до завершения праздничных выходных. Чтобы покинуть центр, необходимо официальное оформление. 

4 марта 2016, в 18:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2016, в 18:12
Люлей родителям и бабуле! Хорошо что все хорошо закончилось!
+1
Написано 4 марта 2016, в 18:15
Lisa2502, непонятно пока. Возможно, бабушке стало плохо
+4
Написано 4 марта 2016, в 18:22
Lisa2502, зачем люлей-то сразу, когда в ситуации еще не разобрались? Родители нашлись довольно быстро, не думаю что там неблагополучная семья. Скорее всего, какая-то нестандартная ситуация, которую невозможно было предусмотреть. А наказаны окажтся сейчас все тем, что ребенок 4 дня проведет в реабилитационном центре...
+16
Написано 4 марта 2016, в 18:23
Дарья Трилицкая, бывает, сами через эти побеги прошли
+3
Еще 3 комментария
Написано 4 марта 2016, в 18:19
Бабушка наверно проживала в одном из сериалов...
+5
Написано 4 марта 2016, в 20:51 Отредактировано 4 марта 2016, в 20:52
Ну, слава тебе Господи нашлись!
+1
Написано 4 марта 2016, в 21:14
А я думала, скандал выйдет. Спасибо неравнодушным людям из 81 маршрутки. Надо же, еще и насочиняла, что ее встречают. Маршрут 81 -- Всё правильно сделал!
+2
Написано 4 марта 2016, в 23:30
как то все странно обычно в четыре года девочки от бабушки не убегают, вот неправильно ребят. сначала надо собрать информацию о происходящем, а потом уже говорить её. а то намутили воду ничего толком не сказали, кто, что почему как и куда, сиди строй догадки.И о чем вообще.Что хотели сказать, на какую реакцию надеялись?это как сказать -А знаете я придумала ... и уйти.
+2
Написано 6 марта 2016, в 12:45
ateriya, "...Кто на ком стоял?. потрудитесь излагать Ваши мысли яснее"...М. Булгаков
0
Написано 5 марта 2016, в 08:13
Странный какой-то центр, детей в заложниках держит. Еще не факт, что это законно
+10
Написано 5 марта 2016, в 17:47
Reader, а в европе это гиперзаконно ))
+1
Написано 6 марта 2016, в 12:46
Reader, Могли бы ребёнка отдать, а после. праздников оформить. Нормальная семья. А у ребёнка наверняка стресс. Нашли объект для самоутверждения
+3