В Южно-Сахалинске пропал 8-летний мальчик

В Южно-Сахалинске пропал 8-летний мальчик

В 11 утра он ушел со средней школы №5, но дома не появился

В Южно-Сахалинске пропал 8-летний мальчик Ли Ден Сон. В 11 утра он ушел со средней школы №5, но дома не появился.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении ребенка, просим откликнуться и срочно позвонить по номеру 416362.

Ребенок найден. Был у отца. 

4 марта 2016, в 22:32 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2016, в 22:36
Бедные детки, что происходит. Хоть бы все хорошо закончилось ????
0
Написано 4 марта 2016, в 22:38
Вот это новость под занавес! Загулял, надеюсь!
+1
Написано 4 марта 2016, в 22:48
Lisa2502, Да вы что, в 8лет?
+2
Написано 4 марта 2016, в 22:50
Варвара Чикишева, ну уже был случай где ребёнок у друга допоздна засиделся...
+3
Написано 4 марта 2016, в 22:51
Варвара Чикишева, будем оптимистами и понадеемся что загулял
+2
Написано 4 марта 2016, в 22:41
Елки...
+2
Написано 4 марта 2016, в 23:14
Найден. был у отца. Мать не поставили в известность
+8
Написано 4 марта 2016, в 23:24
а отец не мог сразу матери позвонить или как то сообщить? что за безответственное поведение вообще!
+6
Написано 5 марта 2016, в 08:35
ateriya, у обоих безответсвенное.сперва обзвонить близких.потом истерику подымать.ане наоборот.
+1
Написано 4 марта 2016, в 23:25
Слава Богу...бедная мамочка. Пережила...
+4
Написано 5 марта 2016, в 07:04
lvista, а может заслужила? В большинстве случаев инициаторами разводов являются женщины, и не всегда причины объективны
+3
Написано 5 марта 2016, в 09:37
Actek, при чем тут инициатор развода и пропажа ребенка?
0
Написано 5 марта 2016, в 17:24
V_koza, так так - женская солидарность значит
отвечаю - при всем
0
Еще 6 комментариев
Написано 4 марта 2016, в 23:26
Фух! Все хорошо, что хорошо кончается.
+2
Написано 4 марта 2016, в 23:37
Ни че се напугали!
+1
Написано 5 марта 2016, в 00:17
Слава Богу, всё обошлось)))
+2
Написано 5 марта 2016, в 00:22
Вот тебе, бабушка, и юрьев день!!! Поди родители в разводе, а мальчишка страдает. Что тут скажешь.
+3
Написано 5 марта 2016, в 07:29
Хорошо, что хорошо кончается.
+7
Написано 5 марта 2016, в 08:11
Жить надо всем вместе
+3
Написано 5 марта 2016, в 08:18
Пора каждому ребёнку до совершеннолетия датчики выдавать. Что бы их местоположение определять.
+2
Написано 5 марта 2016, в 10:12
Иванова, Иванова, защита. Есть и такие. Которые верещать начинают в случае чего. Но самая лучшая защита это люди Которые не должно проходить мимо. А также общество , которое должно жить по человеческим законам. А не по законам волчьей стаи.
+1
Написано 5 марта 2016, в 10:34
Иванова, Иванова, это и страшно.
0
Написано 5 марта 2016, в 13:33
Nastya35, сами пробовали?
0
Написано 5 марта 2016, в 20:20
Он что первый раз к отцу пошел, до этого дня не ходил, что сразу в розыск подавать??
0