Время салюта в новогоднюю ночь в Южно-Сахалинске изменилось

Время салюта в новогоднюю ночь в Южно-Сахалинске изменилось

Он состоится на площади Ленина

Фейерверк на площади Ленина в Южно-Сахалинске в новогоднюю ночь переносится на 1.30.

31 декабря 2015, в 14:50 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 декабря 2015, в 15:22
Иванова, Иванова, почему запрещён НГ?
+3
Написано 31 декабря 2015, в 20:22
Иванова, если незнаете ни чего не говорите, мы как мусульмане не празднуем Рождество, а Новый год празднует вся мусульманская государство??
+1
Написано 31 декабря 2015, в 22:52 Отредактировано 31 декабря 2015, в 22:54
Shuhrat1955, наши мусульмане празднуют, а хотя казалось бы не должны, ведь у мусульман другое летоисчисление, Новый год как говорил один муфтий мусульмане не празднуют, да и у мусульман мало праздников в году, если праздников было бы много, то их значимость терялась бы. Если послушать мусульман - салафитов, то они называют мусульман, которые празднуют Новый год мунафиками (т.е.лицемеры)-называть себя мусульманином и праздновать христианский праздник. Я разговаривал со многими мусульманами и сделал вывод: кто более религиозен - не праздновали Новый год, кто менее праздновали.
+3
Написано 1 января 2016, в 10:37
Иванова, Иванова, извините, но Новый год это просто дата, когда один календарь выбрасывается, а открывается новый. Это и у христиан, и у мусульман, и у буддистов и остальных тоже. А вот с Рождеством все понятно, это чуждый для них праздник. А с Сомали очень неудачный пример. Фактически такого государства то и нет. Страну уже давно разделили местные боевики, которые не могут друг с другом договориться и устанавливают свои порядки на своих временных территориях.
Кстати, именно в суннитском Дубай наиболее широко празднуют Новый год. Там и самая высокая и самая дорогая "елка" в мире, думаю и салют там самый шикарнейший. )))
+2
Написано 1 января 2016, в 12:02
Иванова, Иванова, ну вот потому я пример Сомали и не беру в пример...там скорее глупость, нежели делание следовать религиозным правилам.
Кстати, может я и ошибаюсь, но говорить, что киргизы и из тех краев, что они мусульмане тоже самое, что говорить, что россияне православные.
+2
Написано 1 января 2016, в 12:03
Иванова, Иванова, было здорово! Практически не наблюдала среднеазиатов
+4
Написано 1 января 2016, в 12:10
BenZina, в центре площади были, но наших все равно больше))
+2
Написано 1 января 2016, в 12:12
Владимир Кузовков, Володенька, с НГ тебя!
Я давно не хожу на площадь, а тут случайно и удачно там оказалась...было здорово!
+4
Написано 1 января 2016, в 12:26
BenZina, с Новым годом!!! а я в толпу особо не заходил)) стоял на расстоянии, чтобы лучше фейерверк было видно))
Когда фейерверк начался я еще поразился как низко падали остатки от фейерверков. По-моему прям на головы людям, которые на горке стояли все падало))
+2
Еще 8 комментариев
Написано 1 января 2016, в 12:29
Иванова, Иванова, ну не бухти уже, бэйба
ты ж хорошая и добрая...ну где-то глубоко
+4
Написано 1 января 2016, в 12:37 Отредактировано 1 января 2016, в 12:37
Иванова, Иванова, я тебя прям в глубину
+3
Написано 1 января 2016, в 13:04
Иванова, Иванова, ну т.е. никакие....просто себя так называют.
+2
Написано 1 января 2016, в 17:07
Иванова, Иванова, кстати их мало было в этом году))
+2