В маске Путина и с аббревиатурой "С ДР ВВП" сахалинские молодогвардейцы поздравили президента

В маске Путина и с аббревиатурой "С ДР ВВП" сахалинские молодогвардейцы поздравили президента

По их сценарию, Владимир Путин одержал победу над международным терроризмом несколькими приемами дзюдо

7 октября на площади перед дворцом спорта «Кристалл» члены Сахалинского регионального отделения организации «Молодая гвардия» провели поздравительную акцию в честь дня рождения  Владимира Путина. 

При содействии министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, ДС «Кристалл», нескольких школ и гимназий Южно-Сахалинска, Сахалинского политехнического колледжа и  неравнодушных жителей города мероприятие получилось довольно массовым и собрало свыше 250 человек, сообщили в региональном отделении. 

Участники акции построились в поздравительные аббревиатуры «С ДР ВВП», что означает «С днем рождения, Владимир Владимирович Путин!» и хором поздравили президента.

После флешмоба спортсмены южно-сахалинской федерации дзюдо и самбо показали короткое шоу о том, как Владимир Путин побеждает образ международного терроризма в схватке дзюдо. 

Молодогвардейцы записали несколько поздравлений от участников акции, это видео ляжет  в основу  поздравительного видеоролика от молодежи Сахалинской области, который будет передан московским коллегам для дальнейшего его распространения.

«Мы были удивлены огромным количеством людей, которые отозвались на наше приглашение поучаствовать в наших мероприятиях и хотим поблагодарить всех, кто был с нами. А нашему президенту хотим пожелать терпения, сил на этом нелегком пути и крепкого здоровья!» - прокомментировал руководитель СРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» Руслан Тен.

8 октября 2015, в 09:40 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2015, в 09:44
Вот как надо.
+4
Написано 8 октября 2015, в 10:25
Valoptor, ..
+11
Написано 8 октября 2015, в 10:30
Valoptor, слава мистеру блэк стару и Путину!!
+4
Написано 8 октября 2015, в 10:39
Мари Каt, слава валоптору!!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 8 октября 2015, в 09:48
Маразм крепчал. Мздра звенела... (с)
+6
Написано 8 октября 2015, в 09:58
Какие-то хм..., мягко говоря, "подозрительные" акции у этой группы лиц из МГ
+4
Написано 8 октября 2015, в 10:30
вот именно так выглядел бы Путин без пластических операций
+7
Написано 8 октября 2015, в 10:38
Владимир Кузовков, воу воу! полегче! хотя.. за тобой уже выехали
+3
Написано 8 октября 2015, в 10:40
Мари Каt, уже лет 15 едут
или ползут?
+1
Написано 8 октября 2015, в 10:53
Владимир Кузовков, ты жди - жди! они едут
+2
Еще 5 комментариев
Написано 8 октября 2015, в 10:31
Очередная пиар-акция молодой гвардии.
Сейчас молодогвардецы уже не те, что были раньше.
+4
Написано 8 октября 2015, в 12:40
yaroslav0591, антипиар тоже пиар(((
0
Написано 8 октября 2015, в 14:28
yaroslav0591, раньше молодогвардейцы под руководством Кости Сапрыкина с лопатами х*ячили, а сейчас херней занимаются.
+2
Написано 8 октября 2015, в 10:39
Хоспадя. Какой же бред... Сделайте др Путина ещё красным днём календаря
+5
Написано 8 октября 2015, в 11:05
Чем бы не заниматься.главное что бы деньги из бюджета давали. Разогнал бы после такого.
+5
Написано 8 октября 2015, в 11:25
ну страшилище.. надеюсь за мной ещё не выехали.
−1
Написано 8 октября 2015, в 11:26
Это наверно что то с психикой у детишек. Как можно свою подхалимскую и холуйскую сущность вот так на показ выставлять?
Это наверно возможно при полном отсутствии чувства собственного достоинства и совести у людей. Отличные ребята в "Молодой Гвардии"!
+5
Написано 8 октября 2015, в 12:10
Ба! знакомые все лица, Русланчик и Романчик, вы в "Камеди шоу" не пробовали вступить? так-то уже везде попытались пролезть.
+1
Написано 8 октября 2015, в 12:14
Что-то, как-то кое как)) с фантазией проблемы у МГ))
+2
Написано 8 октября 2015, в 12:27
клоуны
+3
Написано 8 октября 2015, в 12:37
Путин был,Путин президент,Путин будет!
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое будущее!!!Уря.
+1
Написано 8 октября 2015, в 12:39
Иванова, Иванова, абсолютно согласен
+1
Написано 8 октября 2015, в 12:43
молодая гвардия нормального человека
+3
Написано 8 октября 2015, в 12:44
молодая гвардия курильщика
+2
Написано 8 октября 2015, в 12:50
Иванова, Иванова, глупость и .ополизство.
+1
Написано 8 октября 2015, в 13:13
Подбросили мне тут видео... это ж что за культ то?
Решили, на совместном совещании коллег, что следующий шаг будет внесения ДР ВВП в красный день календаря.
+2
Написано 10 октября 2015, в 17:06
Причуда, может вы просто не были на месте чеченцев...поэтому недоразумению пишите такие слова?
0
Написано 8 октября 2015, в 15:36
Жополизы!
0
Написано 8 октября 2015, в 20:14 Отредактировано 8 октября 2015, в 20:15
Только позорят звание молодогвардейцев, те не вылизывали и не унижались так. Ужас, хоть бы уже переименовались в путиногвардейцев. Суки, еще и варуют такие названия.
0