Фото: astv.ru

"Метель по-сахалински - это": забавные карточки, раскрывающие все прелести циклонов

Astv.ru показывает, чем может запомниться снежная пурга

Сахалинцы до сих пор приходят в себя после циклона, который на протяжении четырёх дней засыпал города и сёла снегом. Некоторые островитяне продолжают искать в сугробах свои автомобили, другие откапывают дворы, а техника и дворники чистят улицы круглосуточно. Astv.ru предлагает островитянам отвлечься и посмотреть на карточки, которые раскрывают все прелести циклонов.

А что для вас значит метель по-сахалински? Делитесь забавными наблюдениями в комментариях! 

29 января 2024, в 14:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2024, в 14:20
Неплохо и злободневно! Продолжайте!
+1
Написано 29 января 2024, в 14:49
Мои наблюдения.
Осенью были потопы и дикий ветер. Зимой, это практически тот же потоп с ветром, только из снежинок. Исходя из этих стихий с ветрами и осадками, делаю вывод что нужно строить не многоэтажки, а уходить в сопки и строить подземные бункеры и тоннели. Будущее за подземными городами.
Ну а пока эти города под землёй ещё не построенны. Думаю что в кампусе мирового уровня нужно запускать новые и как мне кажется актуальные на завтрашний день - дисциплины.
Гидротехнику и аэродинамику нужно выводить на новые высоты, дабы избежать ущерба от наводний и метелей.
+1
Написано 29 января 2024, в 14:51
улыбнуло )
+1
Написано 29 января 2024, в 16:14
🤣👍
0
Написано 30 января 2024, в 09:03
нифига не креативно.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы трое суток просидели в заметённой квартире, а потом шваброй пробили дорогу к свету
Сахалинцы трое суток просидели в заметённой квартире, а потом шваброй пробили дорогу к свету
"Это уникально для меня": владелец конной фермы из Голландии поблагодарил сахалинцев за помощь в расчистке
"Это уникально для меня": владелец конной фермы из Голландии поблагодарил сахалинцев за помощь в расчистке