Четвёртый день удалёнки объявили в Сахалинской области

Детские сады принимают малышей

Удалёнка продолжается – 26 января из дома будут учиться жители 7 районов Сахалина и 1 на Курилах. Об этом сообщает министерство образования.

На дистанционном формате обучения из-за метели будут находиться школьники Корсаковского, Анивского, Долинского, Невельского, Холмского, Томаринского и Южно-Курильского района, а также Южно-Сахалинска.

Детские сады будут работать в штатном режиме.

25 января 2024, в 14:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2024, в 14:57
А в детские сады как добираться, дорог нет:(
+2
Написано 25 января 2024, в 20:40
IntrigaNka, как до них добираются воспитатели,повара,медработники,заведующая,пом.воспитателей и уборщицы
...или вы решили,что с детьми сидят одни воспитатели
+7
Написано 25 января 2024, в 15:30
Пофиг на эту удалёнку. Я уже 4 де на работе. Уехать не могу.
Вот это беда.
+5
Написано 25 января 2024, в 16:45
Пьяная белка, бабла поднимаешь зато. Овертайм лютый выйдет)
+1
Написано 25 января 2024, в 16:46
Пьяная белка, получается,что и ты на удалёнке....от дома
+7
Написано 25 января 2024, в 17:03
Пьяная белка, да, уж, комплекс мероприятий...
+1
Еще 7 комментариев
Написано 25 января 2024, в 20:58
А почему самостоятельную работу вдруг начали называть дистанционным обучением? Тесты в интернете с ошибками - это максимум, что может дать министерство образования?
0
Написано 25 января 2024, в 22:21
Не 4-й день, а 6 день дистанционного обучения в школах. За самый короткий учебный месяц январь.
+1