В Корсаковском районе школьники 23 января переходят на дистанционку
Стоковое фото

В Корсаковском районе школьники 23 января переходят на дистанционку

Детские сады работают в штатном режиме. Школы Южно-Сахалинска пока под вопросом

Школьников Корсаковского района на 23 января переводят на дистанционку. Как сообщают в местной администрации, причина - приближение циклона.
 
Детские сады и дошкольные группы работают в обычном режиме.
 
Решение по школам областного центра, как уточнили в мэрии, примут рано утром 23 января. 
22 января 2024, в 19:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2024, в 19:48
💃🪗
0
Написано 22 января 2024, в 19:48
Да тут и так дети у меня дома останутся, не пойдут завтра в школу.
+1
Написано 22 января 2024, в 19:55
А разве Южанские школьники отличаются железным здоровьем? Отправляйте уже всех по домам. И на дорогах просторнее будет и детям в радость дома посидеть, всё меньше будут заболеваемость разносить.
+2
Написано 22 января 2024, в 20:18
То есть ребенка утром поднять, собрать и ждать решения? Вы адекватные? Мой ребенок-мое решение, и все равно что там придумают к утру
0
Написано 22 января 2024, в 20:20
Вы специально растягиваете интригу до Южно-Сахалинска?
+4
Написано 22 января 2024, в 20:34
Потому что Южно-Сахалинск начнёт мести после 14:00, вот и думают, отменяйте занятия!!!!!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 22 января 2024
«Наш день»: 22 января 2024
Сахалинцы на выставке "Россия" представили уникальные разработки по сборке дронов в школах
Сахалинцы на выставке "Россия" представили уникальные разработки по сборке дронов в школах