Жаркий сентябрь: голую парочку застукали во время любовных утех в Невельске
Фото: очевидец

Жаркий сентябрь: голую парочку застукали во время любовных утех в Невельске

Странное зрелище развернулось возле памятника Невельскому

Возле памятника Невельскому в Невельске 29 сентября горожане стали свидетелями странного зрелища: пара прогуливались по газону голыми.
 
Все началось на улице Береговой, где мужчина и женщина, держась за руки, спокойно прогуливалась, будучи еще в одежде. Придя к "мореходке", они начали обниматься, целоваться и снимать одежду.
 
Однако, как рассказали очевидцы, дальше дело не пошло, те начали одеваться, когда вокруг них появились камеры.
 
Местные жители в шутку говорят, что в городе запущен какой-то негласный флешмоб, где участникам предлагается дольше продержаться голыми в городе. А сам эпизод из жизни городка прозвали - "Жаркий сентябрь". 

 

29 сентября 2023, в 18:55 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 18:58
Это не флешмоб, это осеннее обострение у шизофреников. Ловить и в "дурку" - вот там пусть тешат публику сексуальными дефиле
+38
Написано 2 октября 2023, в 16:56
saveA, тут походу дело в запрещенных веществах
+1
Написано 29 сентября 2023, в 19:01
Странные дела творятся в городе "Н"
+18
Написано 29 сентября 2023, в 22:32
ToChtoDoktorPropisal, уместнее без Т в слове «странные»
+4
Написано 30 сентября 2023, в 07:25
ToChtoDoktorPropisal, Да и не только в городе Н. Как следует из недавних репортажей , в городе Ю без стыда алкашня в людных местах сношается. Что происходит? Чего употребляют?
+6
Написано 1 октября 2023, в 09:01
medavyxo, тоже хотите употребить?
+2
Еще 3 комментария
Написано 29 сентября 2023, в 19:03
— Горячее сахалинское лето .
+4
Online
Написано 29 сентября 2023, в 19:19
Ну не все невельчане шутники.. Их просто не поймали "нешутники" - через весь город ломились бы в таком виде...
+5
Написано 29 сентября 2023, в 19:20
срамота
+11
Написано 29 сентября 2023, в 19:51
Вот и Невельск засветился
+10
Написано 29 сентября 2023, в 23:41
Пьяная белка, пора переназывать в Неглижеск
+2
Написано 29 сентября 2023, в 23:56
Пьяная белка, ага...только с приезжими,своих дураков таких нет
+6
Написано 30 сентября 2023, в 10:12
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 сентября 2023, в 20:09
Нарики
+9
Написано 29 сентября 2023, в 20:13
Точки конченые
+4
Написано 29 сентября 2023, в 20:22
Что-то она незагорелая какая-то совсем..
+8
Написано 29 сентября 2023, в 22:09
Without, солнцем обделенная , равно как и мозгами .
+10
Написано 29 сентября 2023, в 23:42
Without, к дебилам загар не пристает. брезгует
+1
Написано 29 сентября 2023, в 20:24
Стыдоба
+5
Написано 29 сентября 2023, в 20:29
Флешмоб "В мире животных?"
+5
Написано 29 сентября 2023, в 20:34
Животные
+3
Online
---- Online
Написано 29 сентября 2023, в 20:35
Молодцы.
+1
Написано 29 сентября 2023, в 21:57
Самое смешное, что в городе ведь полно камер (система "безопасный город"), а эти голые обкуренные прошли спокойно три остановки по самому центру города!
−1
Написано 30 сентября 2023, в 00:51
Viktor7, Камер то полно, а толку????
+1
Написано 2 октября 2023, в 08:56
Viktor7, Какие три остановки? Там же всё написано русским по белому:
Все началось на улице Береговой, где мужчина и женщина, держась за руки, спокойно прогуливалась, будучи еще в одежде. Придя к "мореходке", они начали обниматься, целоваться и снимать одежду.
0
Написано 2 октября 2023, в 16:58
Viktor7, хорошо, хоть не прилегли, а то бы было зрелище пожеще
0
Еще 8 комментариев
Написано 29 сентября 2023, в 22:09
Дебилы
+4
Написано 29 сентября 2023, в 22:43
Адам и Ева🤦‍♀️
0
Написано 29 сентября 2023, в 22:47
Этой парочке глубоко похрен кто и что там о них думает и снимает видать это настоящая бЛябовь)) .Они голые счасливы и пусть весь мир подождет )) на а если серёзно они наверно по градусами либо ужаленые наркошки
+3
Написано 29 сентября 2023, в 23:04
Народ диковат немного, заостряет внимание на голые тела, а прошёл бы человек с ружьём на плече, слова бы не сказали... Сто лет назад в столице на набережной Москва-река полгорода так гуляло, правда тогда и нравы были другие)
+2
Написано 29 сентября 2023, в 23:04
Настало время чудес она снимает трусы,а там ростут одновременно борода и усы
0
Написано 29 сентября 2023, в 23:11
А мне нравятся люди, свободные от предрассудков!
Я бы так вряд ли смог.
+1
Написано 30 сентября 2023, в 16:14
Кон Чен Ый, ну да, ты только языком лязгать можешь на свои любимые педиковские темы. Дырявый, что с тебя взять...
0
Написано 30 сентября 2023, в 17:01
Tavda, ....
Если Тавду ждать,
Не дождёшься.
Если воровать,
То нарвёшься.
Некуда податься Tавде-бродяге,
Нечего терять бедолаге.
Можно умереть
Без боязни,
Чтобы не терпеть
Неприязни.
Нечего бояться Tавде,
Любит он жить в неправде.
Для него одно-
Дни и ночи,
Жизнь всё равно
Всех короче.
Слабая рука у бродяги,
Странная душа у бедолаги!
Ничего иметь
Не имеет,
Ничего уметь
Не умеет.
Всё болит душа у бродяги,
Только чем помочь бедолаге?!
+1
Написано 30 сентября 2023, в 06:19
Учитывая правило снимать голое видео с паспортом, эти 2 облажались и выполняли очередные требования
+1
Написано 30 сентября 2023, в 07:52
В Невельске еще есть люди
+1
Написано 30 сентября 2023, в 10:56
Trest7777, к сожалению, становится всё меньше, чем обезьян.
−4
Написано 30 сентября 2023, в 19:10
Viktor7, не надо преувеличивать,у каждого своё окружение,а эти ваще не местные.
+6
Написано 1 октября 2023, в 18:16
RitaMargo, Вы про что? Вы меня точно поняли? Сомневаюсь.
−3
Еще 8 комментариев
Написано 30 сентября 2023, в 10:39
"счастливые" трусов не надевают
+8