Смертельная агрессия: мужчина из Корсакова получил 9 лет за убийство матери
Фото: pixabay.com

Смертельная агрессия: мужчина из Корсакова получил 9 лет за убийство матери

Под действием алкоголя мужчина нанес 26 ударов неспособной защититься женщине

Житель Корсакова осужден к 9 годам лишения свободы за смертельное избиение своей матери, сообщает прокуратура Сахалинской области.

Суд установил, что в октябре 2022 года мужчина, находясь в состоянии опьянения, нанес матери, которая была неспособна защититься из-за своего состояния, не менее 26 ударов по различным частям тела. 

В результате избиения женщина скончалась от удушья, когда кровь перекрыла ей дыхательные пути.

На суде мужчина отрицал свою вину, утверждая, что его мать получила травмы, упав. 

Однако суд, рассмотрев все доказательства, признал его виновным. Защита пыталась оспорить приговор через апелляцию, но апелляционный суд удовлетворения жалобе не дал и приговор остался без изменений.

 
29 сентября 2023, в 19:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 19:09
Изверг! На пожизненное его в чёрный дельфин. Чтоб днем и ночью его истязали
+10
Написано 29 сентября 2023, в 19:39
Родила, воспитала и погибла от рук родного сына! Это даже в страшном сне не присниться.
+10
Написано 29 сентября 2023, в 21:25
Tory888, Что посеяла, то и пожала
−1
Написано 29 сентября 2023, в 19:40
Упырь конченный
+3
Написано 29 сентября 2023, в 19:49
Слишком мало дали этому чудовищу
+7
Написано 29 сентября 2023, в 20:31
Как?????Это же мама….
+2
Написано 29 сентября 2023, в 20:37 Отредактировано 29 сентября 2023, в 21:23
Какой он к ... собачим мужчина?
+4
Написано 29 сентября 2023, в 20:45
я верю в песеление душ . думаю этого скота , даже в таракана не превратят . ну сожет быть в амебу ?!
+4
Написано 29 сентября 2023, в 21:43
Piligrim1959, так может она отдачу получила? Хрен их знает, чем они в прошлой жизни оба занимались. Случайности не соучайны.
−1
Написано 30 сентября 2023, в 01:31
Anna2704, согласен
0
Написано 29 сентября 2023, в 20:46
может
+1
Online
Написано 29 сентября 2023, в 21:03
9 лет?! А чо не пять условно? Фемида где-то плачет кровавыми слезами...
+5
Написано 29 сентября 2023, в 21:10
Сколько годков ему? От матери нужно вовремя съезжать. Иначе жди беды.
+4
Написано 29 сентября 2023, в 21:14
Глаз за глаз... , пожизненное давать надо.
+3
Написано 29 сентября 2023, в 21:44
Земляк, воспитала мама ягодку....
+6
Написано 29 сентября 2023, в 22:07
Без комментариев …..
+4
Online
Sanman Online
Написано 30 сентября 2023, в 02:41
🤣🤣🤣🤣🤣🤣Я ржу, 9 лет. Наше законодательство это посмешище и позор 🤬
+3
Написано 30 сентября 2023, в 06:38
Капиталистический российский суд- самый гуманный суд в мире!
0
Написано 30 сентября 2023, в 08:38
Чужая жизнь потёмки, сам факт чудовищный, но мы не знаем чем была вызвана такая агрессия к матери. Есть такие мамашки, бабули которые полностью отравляют жизнь своих детей и их действительно очень хочется прибить, но чаще всего разум берёт верх и Большенству просто терпят таких роликов до самой их естественной смерти.
+2
Написано 30 сентября 2023, в 08:39
Большенство просто терпят таких родоков
+1