"Навсегда в моем сердце": певец SHAMAN улетел, но обещал вернуться на Сахалин
Фото: shaman_channel

"Навсегда в моем сердце": певец SHAMAN улетел, но обещал вернуться на Сахалин

Исполнитель оставил пару строк жителям острова в своих соцсетях

Певец SHAMAN после визита на Сахалин оставил пару строк местным жителям в своих соцсетях. Молодой человек улетел, но обещал вернуться на остров. Запись он сопроводил отрывком выступления, где молодые люди в голос поют вместе с ним песню "Я русский".

"Родные, эта песня улетает и зовёт меня с собой, а наша с вами встреча теперь навсегда в моём сердце. Сахалин и "ОстроVа", спасибо за приём и до скорого,” - написал исполнитель в соцсетях.

Ранее сообщалось, что певец Shaman на открытии форума "ОстроVа" спустился в зал, чтобы вместе с участниками исполнить хит "Улетай"

10 августа 2023, в 23:02 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2023, в 23:05
Скатертью дорожка.
+7
Написано 11 августа 2023, в 03:53
Корейцы, кыргизы и нивхи, даги и азербайджанцы, буряты и алтайцы тоже подпевали?

Или этот горе-певец потом придумает для них песни?
0
Написано 11 августа 2023, в 08:31
Конечно, вернётся!!! За такой гонорар то
+4
Написано 11 августа 2023, в 09:02
Он улетел, но обещал вернуться! Это я уже где-то читал, в детстве. Дежа-вю какое-то.
−1
Написано 11 августа 2023, в 09:28
Ехайте!
+1
Написано 11 августа 2023, в 10:36
А может не надо?
0
Online
Написано 11 августа 2023, в 10:38
Для чего все эти форумы, фестивали и прочее и за чей счет банкет?
0
Написано 11 августа 2023, в 12:23
Заполненность зала была из-за того что участников форума остроVа загнали?
0
Написано 11 августа 2023, в 12:26
А че то писали что группа 7Б должна приехать???
+3
Написано 11 августа 2023, в 15:27
Что то мне подсказывает,что обитатели ликвидированного сайта начинающегося на букву s переползли сюда.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп на 11 августа: у Близнецов сорвутся планы, Скорпион может круто изменить жизнь
Гороскоп на 11 августа: у Близнецов сорвутся планы, Скорпион может круто изменить жизнь
На форуме "ОстроVa" выдвигают идеи, как сделать Сахалинскую область более привлекательной для молодежи
На форуме "ОстроVa" выдвигают идеи, как сделать Сахалинскую область более привлекательной для молодежи