Самолёт из Южно-Сахалинска во Владивосток отправится с многочасовой задержкой

Изменения коснулись рейса S7-6224

В аэропорту Южно-Сахалинска, по данным на 8:20, задержан один рейс. Самолёт до Владивостока отправится с многочасовой задержкой.

Прилёт

S7-6223 Владивосток должен был прилететь 26 июня в 17:15 – отправится в 12:55 27 июня.

Вылет

S7-6224 Владивосток 26.06 18:15 – задержан до 13:40. Информацию по рейсу можно получить в 11:40.

Остальные рейсы выполняются по расписанию. Оперативные изменения следует смотреть на онлайн-табло аэропорта Южно-Сахалинска.

27 июня 2023, в 08:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2023, в 08:52
Понятно, когда на Курилы задержка (погода).
А Влдв почему? Головняк, если транзит куда-нибудь в Азию... Да и по другим направлениям
+2
Написано 27 июня 2023, в 09:29
Вчера улетали через S7 до Владивостока тоже же самое происходило. Одновременно выпускали на 4 направления Иркутск Москва Хабаровск и Владивосток. Я такого безобразия в аэропорту ещё не встречал. Можно представить сколько было людей. На одну Москву только под 4 сотни. Ну и по времени тоже пошли подвижки.
0
Написано 27 июня 2023, в 10:14
А кто что знает по этому рейсу, очень интересно как еще можно зависнуть в пути.
0
Написано 27 июня 2023, в 10:32
Это уже закономерность,стыковка рейсов на материке таких задержек не предусматривает !Все для хорошего отдыха Сахалинцев!!!??
0
Online
крыс Online
Написано 27 июня 2023, в 11:24
IntrigaNka, "хорошего отдыха Сахалинцев" - неее, всё делается для миллиарда туристов. Зарубежных, как и намеревались. То бишь с Киргизии, Узбекистана и т.п.
+2
Написано 27 июня 2023, в 11:20
Наверно понадобился кому-то воздушный коридор.
0
Написано 27 июня 2023, в 11:42
Боинги и аэрбасы стареют..
0
Online
Написано 27 июня 2023, в 12:10
В связи с чем задержка? АСТВ, как всегда, хранит интригу
0
Написано 27 июня 2023, в 13:09
Мне,лет 8 назад,аэрофлот сменил всё расписание на мой полёт,но меня забыли об этом уведомить. Я,возвращаясь с отпуска,приезжаю в аэропорт,а мне говорят-‘вас нет на этом рейсе! Вы должны были улететь предыдущим…!’ Вот это был номер!!!
Послк этого,я беру стыковку минимум 5 часов. И,никогда не опаздываю.
А с нашими,то погодными,то техническими условиями,пора приучиться и делать стыковку больше,а не меньше. А то все такие думают-‘меньше стыковка,быстрей прилечу?!’ А хрен вам! Поспешишь,… ну,вы поняли??
+3
Написано 27 июня 2023, в 22:53
Может просто пора директора аэропорта поменять?
0