В Южно-Сахалинске автохам пристроился на островке из газона
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске автохам пристроился на островке из газона

Очевидица намерена сообщить о нарушении правил парковки в ГИБДД

В Южно-Сахалинске продолжает процветать автохамство. На этот раз в объектив бдительной горожанки попал автомобиль Toyota Hoah. Фото жительница областного центра прислала в редакцию astv.ru.

Горе-парковку девушка наблюдала сегодня днём, 10 июня, примерно в 12:20. Владелец компактно пристроил микроавтобус возле дома №184 по улице Ленина на островок из газона, который явно не предназначен для стоянки авто.

"Между ТЦ "Ганеша" и жилыми домами застала вот такую нахальную парковку. Хотела отправить снимки нарушителя на портал "Сахалин.онлайн", но не могу зайти на него. Обязательно пришлю материалы сотрудникам ГИБДД", - комментирует южносахалинка.

Обновлено в 17:20. По данным мэрии, информацию передали в департамент общественной безопасности и контроля. Автомобилист, совершивший административное правонарушение, будет привлечен к ответственности.

Читайте также наши другие материалы про автохамов:

10 июня 2023, в 14:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2023, в 14:24
У нас исправит положение только шипованный бордюр
+18
Написано 10 июня 2023, в 15:37
andrsen, я тоже подумала об этом
+3
Online
KGG Online
Написано 10 июня 2023, в 17:46
andrsen, позже обязательно найдется любитель сесть голым задом на ежа и будет организаторов бордюра таскать по судам.
+6
Написано 10 июня 2023, в 21:43
KGG, так надо сделать не иглы а резцы, безопасные для человека и фатальные для покрышек. Там не так сложно на самом деле- ключевой параметр вес авто.
+1
Написано 10 июня 2023, в 14:30
Ой ну может по пьяне не заметил, ну с кем не бывает!
+6
Написано 10 июня 2023, в 14:43
Mason_stein, когда протрезвеет, штраф за парковку и обязательные работы по восстановлению газона, пока на нём розы не вырастит!
+4
Написано 10 июня 2023, в 16:16
Mason_stein, а, ну если по чушке, весь в блевонтине и без трусов приехал(ла), то тогда конечно- понять и простить
+2
Написано 10 июня 2023, в 19:16
Starmen, владелице заветного фото надо ещё будет описать в обращении где и когда это случилось и прийти по приглашению в гибдд, подтвердить. Я так послала несколько фото ,где пара офигевших припаровались аки олени. Меня пригласили в ГИБДД для подтверждения, но из за невозможности отлучиться с работы, я не пришла. В итоге этим не выписан штраф. Дата и время на фото,а так же указанный адрес нарушения видите ли не являются подтверждением нарушения
+2
Еще 3 комментария
Написано 10 июня 2023, в 14:32
Это просто верх охренизма
+1
Написано 10 июня 2023, в 14:33
Бл, а че вдоль бордюра не судьба было? (Рукалицо)
+2
Написано 10 июня 2023, в 14:37
Чел с района приехал на отоварку. По евойному разумению все чики пуки. Запусти нас в монаки с лондонами, тоже накосячим)
0
Написано 10 июня 2023, в 14:55
Toyota Hoah...
+3
Написано 10 июня 2023, в 16:25
Svetlan_a, написали бы сразу Ной
+1
Написано 10 июня 2023, в 17:41
Eleve, хотели написать Хой. ВИА "Сектор газа"...
+2
Написано 11 июня 2023, в 18:26
Eleve, а по русски - нах
0
Написано 10 июня 2023, в 14:59
Очевидица намерена сообщить о нарушении правил парковки в ГИБДД

А что сразу не сообщила
+3
Написано 10 июня 2023, в 15:07
Может стоит сделать какую-нибудь электронную доску позора, которую прогонять пор сахалинским каналам и показывать на электронных баннерах, установленных в городе, где показывать фотофакт нарушения и указывать ФИО
+4
Написано 10 июня 2023, в 18:53
Lekar, а позор в чем?
Я, например, на газонах не паркуюсь, но если бы так случилось - мне бы было абсолютно пофиг на то, что фото моего нарушения где-то вывесили.
Я не пытаюсь быть хорошим.
−2
Написано 10 июня 2023, в 15:11
Чет он совсем попутал берега
+4
Написано 10 июня 2023, в 15:13
Как надоели тупые отсталые пешки
Вам какое дело до этого.
Лучше бы про сабачников написали чтоб дерьмо убирали за своими псинами, а машина вам абсолютно не мешает
Вам по дерьмо наверное в кайф ходить
−20
Написано 10 июня 2023, в 16:10
Jordan-45, так и дерьмо можно перешагнуть, тебе что сложно ногу в другое место поставить? Это стеб, если не понял. И те и эти одинаково не правы.
+5
Написано 10 июня 2023, в 17:07
Jordan-45, у Вас случайно облагороженного участка в собственности нет? Желательно с коттеджем. А то мне пару Камазов нужно поставить.
+4
Написано 10 июня 2023, в 17:39
Jordan-45, про собак верно, а вот такие вертолетчики,тож раздражают
0
Еще 3 комментария
Написано 10 июня 2023, в 15:29
Автобыдло, а поперёк главной дороги где движение машин идёт слабо паркануть? Забрать машину на восстановление газона.
0
Написано 10 июня 2023, в 15:37
В Москве за это заживо съедают, а у нас в новостях прославляют.
+6
Написано 10 июня 2023, в 16:11
Vasil109, в Москве там через час уже будет приклеена наклейка во всю лобовуху.
+3
Написано 10 июня 2023, в 16:14
Там сколько штраф, 500р!? Так лучше не штрафовать а обязать снять слой газона и заменить его на новый, за свой счет с приемкой в виде комиссии из числа жильцов. Отвечаю- там он и о себе много нового услышит, и времени потратит не один день в переделках и на бабло крепко налипнет оплачивая все подвозы. После такого опыта точно на газоне парковаться не станет уже.
+6
Написано 10 июня 2023, в 18:58
andrsen, для того, чтоб кого-то обязать чего-то делать нужно составить кучу документов, провести судебное заседание и приставить людей для принуждения к исполнению.
У нас нет столько обязывательщиков и принуждательщиков, чтоб за каждую ерунду такую бурную деятельность развивать.
0
Написано 10 июня 2023, в 21:40
0
Написано 11 июня 2023, в 12:41
Трах-Тибидох, значит остановимся на бордюрах
0
Написано 10 июня 2023, в 16:43
Ему пофиг, поставил машину и свалил. Я так же фото отправил о нарушении правил стоянки, мне ответили, что административку не открыли, так как не увидели в фото нарушения.
+3
Написано 10 июня 2023, в 19:26
Xrenvam, ночью во дворе на тротуаре парканулся на 2 мин, бросив заведенной машину, через 3 недели получил письмо и фото (издалека) 1500 штраф получил
0
Написано 17 июня 2023, в 18:51
вкусовые-сосочки, странно, обычно не реагируют. У нас под окнами всю ночь стояла машина с включённым дизелем, окна пришлось закрыть, дышать нечем и хоть бы хны.. Как оставляли заведённую машину так и оставляли пока не вышел с кувалдой и не сказал что мне по фиг на полицию, раз не реагирую, сейчас начну рихтовать, кувалда осталась после ремонта квартиры.
0
Написано 10 июня 2023, в 17:04
Шило в шину-поможет думать!
−2
Написано 10 июня 2023, в 21:56
Пешеходы возбудились ??????. А когда сами ходят по газонам тоже друг друга фотографируют?
0
Написано 11 июня 2023, в 18:08
Ну, это хамство, конечно...
0