Воздух Санкт-Петербурга на Камчатке продают за 70 тысяч рублей
Фото: avito.ru

Воздух Санкт-Петербурга на Камчатке продают за 70 тысяч рублей

Необычное объявление появилось в интернете

Житель Камчатки выставил на продажу воздух Санкт-Петербурга. Цена сувенира - 70 000 рублей, сообщает телеканал "41 регион ".

Публикация о продаже появилась на популярном интернет-сервисе с объявлениями. Несмотря на цену, закатанный в консервную банку воздух северной столицы привлёк внимание публики: за месяц предложение просмотрели почти 6 тысяч человек.

Это не единственная публикация в регионе, посвящённая необычным сувенирам. Так, пока жители посёлка Ключи просят избавить их населённый пункт от пепла после недавнего извержения Шивелуча, самые предприимчивые восприняли апрельские события как повод заработать. За 100 граммов вулканической пыли продавцы в интернете просят 250 рублей. Однако, как использовать приобретение на практике, авторы подобных объявлений не сообщают.

На какой воздух вы бы потратили деньги и какую сумму?

 

1 июня 2023, в 15:41 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2023, в 15:48
Маразм и глупость крепчает!кому нужен крик чаек или сивуча в банке,продам за 5тыщ!обращайтесь
+7
Написано 1 июня 2023, в 20:15
Rita1968, продам крик ворон 4500
+2
Online
Tyson Online
Написано 1 июня 2023, в 15:49
Пошла банки закатывать с воздухом "Горного воздуха" - как никак позиционируется как
мировой горнолыжный курорт.
Патент надо получить
+5
Написано 1 июня 2023, в 15:54
Вот пердёж Барби я бы купил. А воздух Питера такое себе.
+2
Написано 1 июня 2023, в 16:06
На сахалинский углеродно-нейтральный)))
+2
Online
Lekar Online
Написано 1 июня 2023, в 16:09
Один с мозгами или без - продает, другой безмозглый покупает.
+2
Online
Написано 1 июня 2023, в 16:38
Продам перегар, обращайтесь после праздника
+7
Написано 2 июня 2023, в 12:34
Александр, зачёт!!!
0
Online
крыс Online
Написано 1 июня 2023, в 16:39
Ну число просмотров это не показатель. У нас тоже много чего можно выставить на продажу - например песок по которому ходил Чехов, воду в которой потонул крейсер "Новик" и т.п.
+10
Написано 1 июня 2023, в 18:26
крыс, тоже согласна.Просмотреть,не значит купить. Попадись бы мне такое объявление,глянула. Так. Чисто поржать!
+1
Написано 2 июня 2023, в 03:39
крыс, а концентрированные консервированные пастеризованные мысли после прочтения чеховского "Острова Сахалин" ?

Это ж сублимация островного каторжного менталитета
+3
Online
крыс Online
Написано 2 июня 2023, в 15:26
Poseidon, я ниасилил "Остров Сахалин" - у меня было прижизненное чеховское издание, тяжело было читать эти "яти" и "ижицы". Продал.
+1
Написано 1 июня 2023, в 16:45
Воздух продают! С ума сойти.
+1
Online
Tyson Online
Написано 2 июня 2023, в 08:45
Asdfa, скоро осадки будут консервировать
+1
Написано 2 июня 2023, в 09:41
Tyson, неужели есть люди,которые такое покупают?
0
Online
Tyson Online
Написано 2 июня 2023, в 10:08
Asdfa, вы, наверно, удивитесь, но в той же самой Америке продают экскременты знаменитостей

Покупают
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 июня 2023, в 19:47
Совсем с ума выжили. Чепалино перечитали что-ли?
0
Написано 2 июня 2023, в 01:09
Несколько лет назад каких только "воздухов" не продавали! И Алтайский, и Байкальский, и Камчатский... А народ ведется! Как на минералки типа "чистый родник", набранную с колонки Военсовхоза в Петропавловке.
+1