"Стало плохо на борту": самолёт "России", вылетевший из Южно-Сахалинска в Москву, вернулся назад
Фото: авиакомпания "Россия"

"Стало плохо на борту": самолёт "России", вылетевший из Южно-Сахалинска в Москву, вернулся назад

Пассажира передали медикам

Самолет авиакомпании "Россия", который в четверг 1 июня вылетел из аэропорта Хомутово в Южно-Сахалинске в Москву, вернулся назад. Причиной стало плохое самочувствие пассажира.

В аэропорту astv.ru прокомментировали, что пассажир сообщил о плохом самочувствии, после приземления его забрали медики скорой помощи.

Там уточнили также, что самолёт уже вылетел в Москву.

 

1 июня 2023, в 15:51 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2023, в 16:05
Судьба подает нам знаки, которые мы часто не замечаем. Значит, не надо было ему лететь. Оградили его от чего-то...

Здоровья пассажиру! А остальным пассажирам терпения и понимания ситуации. С любым может случиться
+7
Online
крыс Online
Написано 1 июня 2023, в 17:18
Tyson, "Значит, не надо было ему лететь. Оградили его от чего-то..." - я не верю в это, но... Верю.
Лет семь-восемь назад я собирался на горнолыжный курорт в Нагано. И за полдня до отлёта сломал ногу прям перед дверью в квартиру, оступился на ступеньке. Но билеты уже есть, чё - полетел с загипсованной ногой. В Нагано мы не поехали, а потом узнаём - автобус на котором мы всегда ездим на лыжные трассы упал с обрыва. Многие погибли.
+4
Написано 1 июня 2023, в 18:19
крыс, а я, когда после армии жил в деревне, как-то собрался в гости, пошел перед уходом присесть в кабинку системы "одно очко", пол подо мной сломался и я провалился в яму с дерьмом.
Мало того, что почти час орал, чтоб меня вытащили (никто не слышал).
А когда вытащили - мыться, стираться.... короче в гости я не попал.
А в это время мой кореш, там же в гостях, где должен был быть я, познакомился с девушкой, впоследствии на ней женился и она оказалась прошмандовкой редкостной.
Поколачивал он ее, а потом убил и сел надолго.
Так вот.
Если бы я в тот день в дерьмо не провалился - точно оказался бы на его месте! Считай, дерьмо спасло.
+2
Написано 2 июня 2023, в 08:09
крыс, вот я об этом и написала
+1
Еще 3 комментария
Написано 1 июня 2023, в 19:34
У каждого свой "пункт назначения"...
+2
Написано 1 июня 2023, в 20:54
Какое хомутого у аэропорта ж название есть .Столько бобла потратили на конкурс.
0
Online
крыс Online
Написано 2 июня 2023, в 15:21
shubin, "хомутого, бобла" - а мне нравицца нозвание "улица Крюкого", всегда думаю - кто такой был Крюкий???
0
Написано 1 июня 2023, в 22:16
Так кислород нужно было дать. Я до Хабаровска из часа лета, полчаса лечу в кислородной маске.
+1
Online
крыс Online
Написано 2 июня 2023, в 15:38
Speech, "кислород нужно было дать" - а если бы умер? Если там типа тромб оторвался и т.п. - тут кислород как мёртвому припарка.
0