"Лучшая оценка нашей общей работы": Валерий Лимаренко прокомментировал попадание в санкционный список США
Фото: Сахалинская областная дума

"Лучшая оценка нашей общей работы": Валерий Лимаренко прокомментировал попадание в санкционный список США

Губернатор заверил, что продолжит помогать защитникам страны

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко попал в санкционный список США, наряду с главами других регионов страны и министрами РФ. Он прокомментировал это в своём Telegram-канале.

"Мое попадание в санкционные списки - это лучшая оценка нашей общей работы по поддержке сахалинцев и курильчан, участвующих в специальной военной операции. Никаких зарубежных счетов и недвижимости у меня нет. Поэтому санкций я не боюсь. С их помощью коллективный Запад хочет разобщить нас, заставить бояться, но делает лишь сильнее и сплочённее. Мы продолжим помогать нашим защитникам, продолжим покупки техники и всего необходимого снаряжения для нужд армии", - сообщается в источнике.

Из дальневосточников под санкции попали следующие губернаторы:

  • Михаил Дегтярёв (Хабаровский край);
  • Роман Копин (Чукотский автономный округ);
  • Олег Кожемяко (Приморский край);
  • Сергей Носов (Магаданская область);
  • Василий Орлов (Амурская область);
  • Александр Осипов (Забайкальский край);
  • Владимир Солодов (Камчатский край);
  • Алексей Цыденов (Республика Бурятия).
25 февраля 2023, в 10:54 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2023, в 10:59
Проходили, знаем. Ещё помним, что санкции были на пользу.
+11
Написано 25 февраля 2023, в 11:18
Borisich, согласен с Вами, санкции двигатель прогресса в отдельно взятой стране!!!
+2
Написано 25 февраля 2023, в 12:51
Borisich, они под это дело себе повышенные премии и медальки выбьют.
В виде компенсации за потери ништяков зарубежных
+6
Написано 25 февраля 2023, в 11:17
Губернаторов, и в целом всю власть всегда надо закрывать выезд с России, для безопасности растраты государственных денег.
+11
Написано 25 февраля 2023, в 16:36
marsel, запрещать выезд из страны и их родственников,вплоть до 5-го колена,чтоб не лечились у врагов и не учились во вражеских лицеях и университетах... а если кто из родственников и убежит за бугор,то сразу лишение имущества и снятие с должности... вот тогда и начнут думать,а надо ли оно? И снова депутатами станут передовики труда,сварщики и металлурги,а не жирные морды,желающие мешки денег.
+6
Написано 25 февраля 2023, в 11:44
Бедных туда не включают!
+7
Написано 25 февраля 2023, в 11:50
Да хорош уже.
+1
Написано 25 февраля 2023, в 12:11
Ну, да... "чем хуже, тем лучше"....
только эта фраза из одного произведения Достоевского....
+2
Написано 25 февраля 2023, в 12:19
Так вот чьи это были котлетки, блинчики, носочки ??
+1
Online
MANUUS Online
Написано 25 февраля 2023, в 12:41
Нашёл чем гордиться. Областью бы лучше занялся бы вплотную.
+11
Написано 25 февраля 2023, в 15:48
BoochUUS, хватит уже, пусть лучше какой-нибудь другой областью займётся.
+5
Написано 25 февраля 2023, в 12:51
Кому Лимаренко то нужен, какой список.
+2
Написано 25 февраля 2023, в 13:23
У честных патриотов родины нет зарубежных счетов в банках наших врагов,они своих детей и родственников к врагам жить не отправляют,недвижимость и бизнесы у врагов не скупают,им эти санкции не грозят и враги наши им ничего сделать не могут и в санкционный список США их не вписывают.
+1
Написано 25 февраля 2023, в 13:35
Да даже если бы и была эта недвижимость,что меняется?У вас и здесь всё не навсегда,мы гости в этом мире.Хочешь жить счастливо, живи праведно , скромно.Это гарантия свободы.Но только не так что постоянно должен.Долги колоссальные у людей,счастья мирского не испытывают,это повод задуматься ,а правильно ли мы относимся к своему существу.Будет ли спасение, сколько ещё.Как относятся к жизни и смерти, будет ли покой в душе.Правильно ли мы живём?Так ли быть счастливым?Не обманываем ли мы себя и близких нам людей? Качественно ли мы выполняем свои обязанности?Что можно ещё сделать чтобы страдания небыли нами замечены? Какие у нас цели и планы на перспективу?Освещаем ли мы это в СМИ ?Есть ли у людей общая цель? Какая она ? Может так?Нет?
0
Написано 25 февраля 2023, в 13:46
Тот редкий случай, когда я за санкции.
+2
Написано 25 февраля 2023, в 13:52
Америка сошла с ума. Интересно,а мы ответочку такую можем им сделать? Скоро и до продавцов доберутся,учителей,дворников...
+2
Написано 25 февраля 2023, в 14:35
Раз уж враги взялись за наш остров, то пусть Лобкина вернут
+2
Написано 25 февраля 2023, в 14:43
Запрет на выезд за рубеж, вывоз валюты, приобретения имущества для своих высоких чиновников и их семей должна вводить сама Россия! Я вполне поддерживаю такой запрет, даже со стороны вражеской Америки.
+2
Написано 25 февраля 2023, в 15:26
Пусть лучше с оленями варыврство прокомментирует, что у него там под носом творится
+5
Написано 25 февраля 2023, в 15:49
Сил ему, долгих лет и Божьего благословения!
−4
Написано 25 февраля 2023, в 16:16
Я вот тоже, порой критиковал Лимаренко за его фантазии и несбыточные мечты и надеялся что ну всё, Валерий Игоревич поднаторел, набрался опыта на своём посту, помудрел... А нет, продолжает удивлять своими поступками и высказываниями. Видимо- "горбатого, могила исправит".
+1
Написано 26 февраля 2023, в 20:28
Yakushkinru, вас исправила?
0
Написано 27 февраля 2023, в 09:21
Asdfa, Вас тоже исправит. Всех исправляет.??
0
Написано 27 февраля 2023, в 11:28
Yakushkinru, не я же это применила,это вы губернатору пожелали,значит на себе испробовали.
0
Еще 6 комментариев
Написано 25 февраля 2023, в 17:29
Прикольно!Туда бы ещё меров штук пяток.Прихлебателей.
+2
Написано 25 февраля 2023, в 18:36
Российские коты под санкциями уже были... Видать некого больше санкционировать!
0
Написано 25 февраля 2023, в 19:09
Красноречивой характеристикой "популярности" Лимаренко у населения области служит полное отсутствие обсуждений в ленте новостей, выкладываемых в официальных каналах.

Как ни зайдешь ВКонтакте - одни фотки и самовосхваление.
И ни одного коммента.
+2
Написано 25 февраля 2023, в 20:00
Базанов, хорошо критиковать сидя на диване.
−1
Написано 25 февраля 2023, в 21:16
Вестница, а еще лучше руководить в стиле "Путин по телевизору". Можно нести любой бред, а ответить тебе никто не может.
+3
Написано 26 февраля 2023, в 06:20
Базанов, диванные войска?
0
Еще 4 комментария
Написано 25 февраля 2023, в 19:41
А разве мы не разобщены, с такими доходами в сто с лишним лямов, а сколько Вас таких "честных"? Не зли народ и хватит пиариться, одни маты Валера.
+2
Написано 25 февраля 2023, в 22:08
Вообще то ни один сахалинец под санкции не попал. Только гастролёры.
0
Написано 26 февраля 2023, в 07:56
Лимаренко - кто это?
Сюда его прислали люди, которых я не знаю и о их существовании догадываюсь только по информации в сми.
Раза три видел его, живого.
Остальное - канал с картинками в ВК, информация сми.
Пишут, что он руководит областью.
Опять непонятно.
Вот я - житель области.
Лимаренко для меня - начальник?
Но я ж на работу к нему не устраивался, никаких документов не подписывал.
Как может быть для меня начальником тот, с кем никаких отношений у меня не оформлено?
Публичная власть?
Тогда почему он прячется от публики в отдельном кабинете, а не сидит где-нибудь на площади, публично-доступный для любого желающего?
Куча вопросов.
−1
Написано 26 февраля 2023, в 15:47
Базанов, запишитесь к нему на приём, если плен дивана отпустит.
0
Написано 26 февраля 2023, в 16:04
Вестница, я свои проблемы решаю самостоятельно, без проштрафившихся сотрудников Росатома, сосланных рулить областью.
+1
Написано 26 февраля 2023, в 20:27
Вестница, это же идти надо,и с дивана подниматься кому то неохота.дай,подай,ты нам должен-это весь их словарь.
+1
Написано 26 февраля 2023, в 12:21
Никто никогда не бьет мертвую собаку
0