Сахалинцев просят присоединиться к поискам 8-летней Вики Т.

Сахалинцев просят присоединиться к поискам 8-летней Вики Т.

Общий сбор состоится в Новоалександровске в 10:00

Десятки волонтеров продолжат поиски 8-летней Вики Т. сегодня, 8 июля. Все желающие могут присоединиться к группе.

Сбор состоится возле магазина "Мираж" на переулке Горького 5б в Новоалександровске. Людей здесь будут ждать к 10:00.

Напомним, добровольцы и неравнодушные сахалинцы ищу девочку уже вторые сутки. По факту исчезновения школьницы уже возбуждено уголовное дело. Поисковый отряд "Сова" и полиция продолжали обследовать окрестности Новоалександровска до раннего утра, но никаких следов ребенка пока не нашли.

8 июля 2020, в 08:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2020, в 08:59
Малышка найдись живой и невредимой??????
+4
Написано 8 июля 2020, в 09:25
Sakhalinka65,
Вот для кого этот пук в лужу, если реально хочешь помочь иди к волонтерам, а не трепись на АСТВ.
−3
Написано 8 июля 2020, в 09:32
Hadgard444, кто терпится не пойму??? Ну во первых, если бы я жила рядом, обязательно бы пошла, а во вторых грубить мне не надо!!!
+3
Написано 8 июля 2020, в 10:02
Sakhalinka65,
>>кто терпится

Ты тЕрпишься, даже слово внятно написать не можешь.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 июля 2020, в 09:17
Маленькая ну где же ты???
+1
Написано 8 июля 2020, в 09:19
С каждым днем все меньше надежды на хорошую новость.... Малышка, ну куда ты делась??? Ещё везде есть камеры, а ребенок только на одну попал и след простыл... Блин, второй день сердце сжимается.....
+2
Написано 8 июля 2020, в 11:06
Elizabeth, камеры на Сахалине последние три месяца настроены только на коронавирусных. Пропавших людей, в том числе детей, они не видят. Видимо как то так.
+4
Написано 8 июля 2020, в 11:25
EastFront, Согласна, но может ребенок свернул к речке или в аул, где нет камер??? Надежда умирает последней
+2
Написано 8 июля 2020, в 10:09
Нам,кто живёт далеко от места происшествия,только остаётся ждать новостей...Очень хочется хороших!
Спасибо тем,кто участвует в поисках! Родителям терпения!
+5
Написано 8 июля 2020, в 11:03
Главное что бы все было хорошо
+3
Написано 8 июля 2020, в 13:53
Как пишут комментарий в других постах, ведётся ли работа девочки с помощью видеокамер "безопасный город"???
Господи!!! Хоть бы все закончилось хорошо, и девочку нашли живой
+1
Написано 9 июля 2020, в 08:23
Нужно просто сделать быстрее ход нахождения, надо объявить виде смс о исчезновения ребёнка на каждый телефон, может и кто то видел! Может и не знал. Разместить смс на каждого абонента билайн мтс теле 2 мегафона и ссылку Аств новости по исчезновения ребенка!
0