Мощный квадроцикл вручили победительнице викторины "Твой выбор"
Фото: astv.ru

Мощный квадроцикл вручили победительнице викторины "Твой выбор"

Главный приз достался Юлии Шиляевой

Мощный квадроцикл вручили победительнице викторины "Твой выбор" сегодня, 3 июля. Главный приз достался Юлии Шиляевой из военного городка Долинск-2. Напомним, розыгрыш транспортного средства проходил в эфире радио АСТВ 1 июля.
 
Сахалинка рассказала, что о викторине она узнала, слушая каждый день радио АСТВ в машине. 
 
Юлия отметила, что хотела пойти проголосовать 30 июня, но муж настоял именно на первом дне июля.
 
"Мы проголосовали примерно в 13:00. И уже вечером позвонили. Я, конечно, растерялась. Когда сказали, что квадроцикл мы выиграли, это было просто вау. У меня муж давно хотел приобрести его. Это желанная вещь", - поделилась впечатлениями Юлия.
 
Кроме того, сахалинка подчеркнула, что первое время она сама и родственники не верили в победу.
3 июля 2020, в 16:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2020, в 17:21
+5
Написано 3 июля 2020, в 18:20
+2
Написано 3 июля 2020, в 18:41
Поздравляю победительницу и завидую белой, но отчаянной завистью!
+4
Написано 3 июля 2020, в 19:29
Нюра_просто_Анна, ... живее будите, в 40 лет поздно менять походку, вставать на лыжи и умнеть....всему своё время, всё надо делать в период становления, а не привыкания к земле
+1
Написано 3 июля 2020, в 19:32
tizona, ээээ, лыжи в прошлом, а на багги и квадрах я в Доминикане лихо гоняла, хорошо, что у них душ предусмотрен для таких буйных гонщиков
+7
Написано 3 июля 2020, в 18:47
+2
Написано 3 июля 2020, в 19:45
alex8665, да не переживайте Вы так - будет и на Вашей улице праздник
+6
Написано 3 июля 2020, в 21:23
Я Незнакомка, просто обидно..
+3
Написано 6 июля 2020, в 09:42
alex8665, слышь, плюшевый, короче вон куда наш квадрик ушел..ну ни че, ни че..скоро выборы еще какие нибудь и куда нибудь, там мы по-любому выиграем личные авиалайнеры!!! Или круизные лайнеры. Я выиграю как у Бамбрамовича. Ну и тебе какой нибудь Титаник сто процентов достанется!" Все еще в переди! Скоро референдум по присоединению Японской автономной области, Республики Аляска, там еще выборы Путина на носу, в Гостугодуму, ну короче викторина продолжается!
надо только в военный городок Долинск-2 переехать. Они там квадрики выигрывают!!
+1
Еще 5 комментариев
Написано 4 июля 2020, в 09:39
Круто очень. Поздравляю.
0
Написано 4 июля 2020, в 12:02
Молодец. Мне конечно все равно, но считаю этот розыгрыш несправедливый. Ведь не все билеты зарегистрированы до момента розыгрыша, кому то просто не дали шансов уже все разыграв и вручив. Розыгрыш должен был состоятся 2го. Можно было просто тупо первым пришедших раздать и все.
+1
Написано 5 июля 2020, в 18:02
А я уже стоянку подготовил...

Умрёт он у нее! Отдала бы! (шутка).
Поздравляю!!!!!
+1
Написано 5 июля 2020, в 23:06
А проголосовала она против поправок?
0
Написано 6 июля 2020, в 09:43
MarcusMCFryRiberu, если бы против тогда колесо бы ей досталось, от тележки!)))))
+1
Написано 6 июля 2020, в 09:43
Поздравляю!!! дай покататься?
+1