Жители Сахалина и Курил получили подарки от АСТВ
Фото: astv.ru

Жители Сахалина и Курил получили подарки от АСТВ

Призы достались победителям викторины "Твой выбор"

Викторина "Твой выбор" официально подошла к концу еще вчера, 1 июля. Но журналисты АСТВ продолжают вручать ценные подарки сахалинцам и курильчанам, которые сегодня, 2 июля, пришли за ранее выигранными призами. 

Светлана

Honor 9X вручили Светлане.

"Даже не ожидали никак. Пошли проголосовали, дали талончик. Заполнили, ответили на вопросы правильно. И сказали приезжать", - сообщила победительница викторины "Твой выбор".

Светлана, Долинск

Свой новенький Samsung A31 решила подарить сыну Светлана. 

"Не верила вообще, никогда даже в лотерею не выигрывала. Мне в субботу позвонили и обрадовали", - рассказала сахалинка.

Вячеслав

Вячеслав получил приз за маму своего друга. Она выиграла в викторине "Твой выбор" смартфон Samsung A31.

Андрей

"Я вообще думал, что позвонили из одной мобильной компании", - отметил владелец фитнес-браслета.

Анастасия, Холмск

Жительница Холмска приехала в Южно-Сахалинске за планшетом, который выиграл ее отец.

Виктория, Южно-Сахалинск

"Поучаствовала в викторине "Твой выбор". Вот и результат неожиданный. Когда позвонили, я вообще удивилась", - подчеркнула владелица новенького Samsung A31.

Наталья

Наталья пришла в редакцию АСТВ за телефоном, который выиграла ее подруга Виктория. 

Елена, Южно-Сахалинск

Умные часы достались жительнице областного центра. 

"О викторине я узнала от бабушки. Когда позвонили, то подумала, что это шутка", - поделилась эмоциями сахалинка.

Юрий, Южно-Сахалинск

"Не ожидал выигрыш. Пошел на выборы, дали купон, сказали зарегистрироваться. Дочь помогла", - рассказал победитель и обладатель умных часов.

Свой подарок он решил отдать внукам.

Евгений

Андрей из Некрасовки выиграл планшет. Приз из редакции забрал Евгений.

Виктория, Холмский район

В викторине "Твой выбор" планшет достался Виктории. 

"Я не ожидала и не верила. Но мы зарегистрировались и ждали звонка", - отметила островитянка.

Сергей, Макаров

Сергей приехал в областной центр за Smart TV, который выиграла его жена.

Елена

"Даже не думала, что выиграю. И тут позвонили, сообщили радостную новость", - рассказала обладательница Samsunga A31.

Людмила

За Людмилу с Шикотана мультиварку забрала ее тезка. 

Анатолий

Анатолий забрал приз за свою знакомую. Она выиграла планшет.

Алевтина

"Я не поверила, когда мне позвонили и сказали, что выиграла планшет, - отметила сахалинка. 

 

"Я желаю вашему радио никогда не стоять на месте. Идти в ногу со временем. Быть на позитиве", - отметила победительница викторины "Твой выбор".

Благодарим всех жителей островного региона за участие в викторине "Твой выбор"!

2 июля 2020, в 18:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2020, в 19:46
Даже не успел зарегистрировать купон у Вас эарегистрироватся надо пройти через 7 кругов АДА!!!!
0
Написано 2 июля 2020, в 20:55 Отредактированно 2 июля 2020, в 20:56
кому же достался главный приз квадроцикл?!была возможность часто смотреть и слушать прямой эфир.потом в итоге надоело,всем идут призы а мне нет.плюнул и повыключал все прямые эфиры.приза хотя бы самого простого фитнес браслета не дождался.АСТВ-покажите главного призёра или он решил остаться инкогнито?
0
Написано 3 июля 2020, в 06:33
Владимир., Дык главного призёра этого проекта каждый день и многажды по телевизору показывают
0
Написано 3 июля 2020, в 09:08
Triton, вы знаете а я тв не смотрю.
+2
Написано 3 июля 2020, в 11:32
Цука за эти поправки готовы душу продать!!! Дебилоиды!!!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Медиахолдинг АСТВ исполнил мечту семьи с Итурупа
Медиахолдинг АСТВ исполнил мечту семьи с Итурупа
За сутки 32 случая заражения COVID-19 зафиксировали на Сахалине
За сутки 32 случая заражения COVID-19 зафиксировали на Сахалине