Мощный квадроцикл разыграют завтра в эфире радио АСТВ
Фото: astv.ru

Мощный квадроцикл разыграют завтра в эфире радио АСТВ

Хочешь приз? Участвуй в викторине "Твой выбор"!

Мощный квадроцикл достанется одному из участников викторины "Твой выбор" завтра, 1 июля. Транспортное средство разыграют в прямом эфире радио АСТВ.

Сегодня, 30 июня, новенький квадроцикл приехал на территорию медиахолдинга.

Напомним, каждый день ведущие разыгрывают десятки телефонов, планшетов, фитнес-браслетов, мультиварок и телевизоров. Всего по 20 подарков в день.

Чтобы принять участие в викторине, достаточно посетить избирательный участок и получить купон. Затем нужно зарегистрировать его на сайте ASTV.RU, ответить на вопрос по истории и праву и ждать звонка от ведущих радио АСТВ.

Чем раньше вы зарегистрируете купон, тем больше шансов стать обладателем ценного приза. 

Желаем удачи!

30 июня 2020, в 12:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2020, в 13:21 Отредактированно 30 июня 2020, в 13:22
Главное, чтобы победитель потом не забыл вовремя заплатить налог 13%
. А то от счастья забудет
+5
Написано 30 июня 2020, в 13:33
Lavanda, от квадрацикла 13-ю часть отпилить?
+3
Написано 30 июня 2020, в 17:14
Lavanda, в сравнении со стоимостью квадроцикла - это даром!
+3
Написано 1 июля 2020, в 08:11
Нюра_просто_Анна, это да, согласна. Главное, чтобы у человека были средства - оплатить. Не у всех же они есть, такие деньги, особенно, в наше время. А так да - подарки хорошие, конечно.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 30 июня 2020, в 13:35
Я,почему-то,думала,что зарегестрировали купон,к примеру,25-го,значит и в розыгрыше участвуешь 25-го. Или без разницы в какой день? Все в "куче"?
+3
Написано 30 июня 2020, в 13:56
Zdeska, Вам могут позвонить и 1 июля
+3
Написано 30 июня 2020, в 13:59
Эльмира Кырбашова, спасибо за позитив! Очень даже буду ждать!
+4
Написано 30 июня 2020, в 22:36
Эльмира Кырбашова, я два дня жду звонка
хоть бы выиграть че нибудь
+2
Еще 2 комментария
Написано 30 июня 2020, в 13:40
Эх! Хоть бы раз фортануло...Увы...
+6
Написано 30 июня 2020, в 14:59
Незнаю,я сколько радио слушаю выигрывают только с южного в основном,редко с других городов,так что все это фигня полная
+1
Написано 30 июня 2020, в 16:54
Dimka0909, да да.тоже слушаю, один Ю-С побеждает.
+1
Написано 30 июня 2020, в 17:17 Отредактированно 30 июня 2020, в 17:17
Kalinka91, Dimka0909 да вот только рассуждали под одной из таких же новостей, что побеждают странно - из каждого города и района по одному
не угодить сахалинцам. А то, что южно-сахалинцев много - тоже понятно, им, может быть, дозвониться легче и ответить проще)))
+4
Написано 1 июля 2020, в 00:02
Kalinka91, Я бы не сказала,что с южного чаще, с Охи,с севера чаще.
+2
Еще 2 комментария
Написано 30 июня 2020, в 15:08
Я в теме! Как говорится "НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!"
+4
Написано 30 июня 2020, в 17:29
Roman999, это мой квадроцикл
+4
Написано 1 июля 2020, в 13:17
alex8665, ????ну ну
+2
Написано 1 июля 2020, в 14:07
Malesia2233, посмотрим, посмотрим
+3
Написано 30 июня 2020, в 15:12
Если с южного то может и выиграешь,если это не развод конечно,вот опять выиграли и планшет и браслет все с южного
+1
Написано 1 июля 2020, в 13:07
Dimka0909, здравствуйте! Приглашаем Вас к нам в студию в качестве независимого эксперта :) посмотрите, как проходит выбор победителей. Звоните по номеру 84242491619
+1
Написано 1 июля 2020, в 18:59
Эльмира Кырбашова, а с какого номера обзвон проходил?
0
Написано 2 июля 2020, в 10:08
MON65RUS, с 84242491505
0
Написано 30 июня 2020, в 16:39
Вообще никогда не выигрывала. В этот раз даже не сомневаюсь в своей "удаче")), но надежда умирает последней...
+2
Написано 30 июня 2020, в 17:30
Хоть бы я выиграл, хоть бы я выиграл, хоть бы я выиграл
+3
Написано 30 июня 2020, в 18:48
alex8665, нас таких много)))
+3
Написано 30 июня 2020, в 22:18
Irisska222, в очередь!!!
+3
Написано 1 июля 2020, в 11:06
alex8665, желаю вам удачи! Пусть повезет
+4
Еще 11 комментариев
Написано 30 июня 2020, в 20:20
Было бы круто если бы выйграл кто то на острове Итуруп. У нас парень с племянницей (Артемьев А.) ранее нашёл бутылку от АСТВ в пушке, так за него весь остров радовался. Редко наш остров замечают, но зато мы помним такие подарки долго. Ведь наш остров маленький и дружный мы все друг за друга рады.
+4
Написано 30 июня 2020, в 22:37
Ksenja, удачи вам
но победа моя
+3
Написано 1 июля 2020, в 13:07
Ksenja, с Итурупа был победитель
+1
Написано 30 июня 2020, в 20:27
Пожелайте мне удачи))))))))))))
+2
Написано 30 июня 2020, в 22:38
Sakh_65ru, моя победа
+3
Написано 1 июля 2020, в 11:07
Sakh_65ru, удачи!
+1
Написано 30 июня 2020, в 22:31
Вот замануха)) чтоб явку набрать ))) и голосование не сорвать )))
+4
Написано 1 июля 2020, в 06:48
Bacek300, это точно а народ как дикий ведётся
+1
Написано 1 июля 2020, в 13:18
Bacek300, а почему бы и нет??????+?
0
Написано 2 июля 2020, в 15:41
Bacek300, хер там ночевал! я допустим понятия не имел, что какие то купоны дают. Узнал уже когда проголосовал. ПРишел голосовать 26 го числа, Сунули мне файлик с перчатками, маской, ручкой и купоном. Так что не надо тут ляля тополя трирубля бла бла бла
+1
Написано 1 июля 2020, в 06:56 Отредактированно 1 июля 2020, в 06:57
А квадрацикал получит тот из команды кто это и придумал а вы только купончик, так что дерзайте ??
0
Написано 1 июля 2020, в 13:07
Rembat80, здравствуйте! Приглашаем Вас к нам в студию в качестве независимого эксперта :) посмотрите, как проходит выбор победителей. Звоните по номеру 84242491619
+1
Написано 1 июля 2020, в 13:18
Rembat80, бред
+1
Написано 1 июля 2020, в 09:38
Последний день? А почему в студии мультиварки не уменьшаются? Их столько же было 25 числа??????
0
Написано 1 июля 2020, в 11:14
Да хоть бы что нибудь выйграть??????действительно замануха какая то чтоб люди голосовали??????один Южный выигрывает
+1
Написано 1 июля 2020, в 11:40 Отредактированно 1 июля 2020, в 11:41
Smirniha, пару дней назад севера подняли неплохо - Оха, Углегорск. Ну а Южный понятное дело - людей то больше проживает и активность проявляет
+1
Написано 1 июля 2020, в 11:41
Тролль, у нас александровск??
0
Написано 1 июля 2020, в 13:07
Smirniha, здравствуйте! Приглашаем Вас к нам в студию в качестве независимого эксперта :) посмотрите, как проходит выбор победителей. Звоните по номеру 84242491619
0
Еще 4 комментария
Написано 2 июля 2020, в 11:52
Даже и не позвонили ни разу.
Обидно
. А так хотелось квадрацикл или, на худой конец, лодку
. Удача меня не преследовала и на этот раз.
.
0
Написано 2 июля 2020, в 12:37
Huliganka, не только вас :( и еще ни одного из моих знакомых, и знакомых знакомых ...
+1
Написано 2 июля 2020, в 16:10
miki198383, в любой лотерее есть победители, но проигравших больше.
+3
Написано 2 июля 2020, в 15:42
по какому адресу мой квадроцикл забрать??
+1
Написано 3 июля 2020, в 09:20
EastFront, Магазин где продают квадрики
+2