Сахалинские бизнесмены не могут купить маски в рознице на всех сотрудников

Вопрос подняли во время прямого эфира председателя правительства

Сахалинские предприниматели не могут приобрести маски, антисептики и перчатки для своих сотрудников. Вопрос об обеспеченности средствами индивидуальной защиты подняли во время прямого эфира с председателем правительства островного региона. Включение в социальных сетях состоялось сегодня, 15 апреля.

Предприниматель Анна Кузьменко сообщила, что не смогла найти в аптеках маски. Женщина отметила, что готова купить средства защиты в розничных точках, но на руки выдают ограниченное количество.

"В магазинах продают по 5 масок, а у меня 32 сотрудника", - заявила она.

"Что касается предприятий, мы сформировали список и по этому списку будем отдельно обеспечивать на то количество сотрудников, которые работают на предприятии. И адресно доставлять эту меру", - ответил Алексей Белик.

15 апреля 2020, в 12:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2020, в 12:58
И адресно доставлять эту меру", - ответил на вопрос Алексей Белик.

чего доставлять ? нужны на меры , нужны маски ..
+4
Написано 15 апреля 2020, в 13:13 Отредактировано 15 апреля 2020, в 13:13
...это и есть уровень решения проблем в компетенции этой должности?
+3
Написано 15 апреля 2020, в 13:46 Отредактировано 15 апреля 2020, в 13:47
Интересно, а Эльмире выдали на работе маски?
+2
Написано 15 апреля 2020, в 14:01
Zhenchik, а мы работаем удаленно)
0
Написано 15 апреля 2020, в 15:26
0
Написано 15 апреля 2020, в 15:33
Покупайте многоразовые... Хотите можем пошить...
+1
Написано 15 апреля 2020, в 18:03
Магазин iTouch в Мегаберезке на 3 этаже - 38 руб штука. Не вижу проблем. Хоть тысячу в одни руки. Кто хочет - тот всегда найдёт!
+1
Написано 15 апреля 2020, в 18:07
Маргарита, за то в Аптеках, везде листовки с надписью: масок нет
+3
Написано 15 апреля 2020, в 20:01
alex8665, а толку от этих аптек. 5 штук в руки по 40 руб за одну. Стоять в очереди бактерии собирать.
+1
Написано 15 апреля 2020, в 21:46
Маргарита, согласен
Китай России 1млн штук масок в помощь дал...а где эти маски???
+3
Еще 2 комментария
Написано 15 апреля 2020, в 22:23
Звоните в Фармацея говорите что хотите приобрести маски и антисептик они вас записывают и всё. Через какое то время перезвонят сами или вы им они продают. У меня для предприятия не составило труда купить всё.
0
Написано 16 апреля 2020, в 09:32
А оптом не пробовали?
+1