Кинотеатр под открытым небом в Южно-Сахалинске заработает 27 августа

В России акция «Ночь кино» стартует с островного региона

Жители и гости Южно-Сахалинска смогут принять участие в первой всероссийской акции «Ночь кино», которая пройдет 27 августа 2016 года в рамках проведения Года российского кино. Сахалин даст старт акции в России. Бесплатные показы фильмов стартуют в 20:00 по местному времени.

Во время «Ночи кино», которая пройдет во всех 85 субъектах Российской Федерации, зрители смогут увидеть фильмы «Легенда №17» Николая Лебедева, «Батальонъ» Дмитрия Месхиева и анимационную ленту «Смешарики. Легенда о золотом драконе» Дениса Чернова. Эти фильмы были выбраны самими зрителями в ходе голосования на сайте Года российского кино.

В 20:00 в малом зале ККЗ «Октябрь» откроют акцию показы двух фильмов жанра «Немое кино» под сопровождение тапера.

В 22:00 на большом экране уличного кинотеатра у Дома Правительства Сахалинской области покажут фильмы, выбранные зрителями в ходе голосования на сайте Года российского кино.

В ККЗ «Комсомолец» будет организована презентация работ сахалинских режиссеров, в ходе которой пройдет обсуждение со зрителями. Время проведения уточняется. Точное расписание фильмов будет опубликовано позже.

Вход на все показы в рамках всероссийской акции «Ночь кино» по бесплатным билетам, которые можно получить в киноконцертных залах. Уличный кинотеатр будет открыт для всех желающих, сообщает пресс-служба «Кинодосугового объединения»

17 августа 2016, в 14:53 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2016, в 15:19
Правильно "Октябрь" на ремонт...Где ещё фильмы смотреть!
+11
Написано 17 августа 2016, в 15:43
+3
Написано 17 августа 2016, в 15:44
На картинке так красиво! В реале так же будет?)))
+3
Написано 17 августа 2016, в 17:20 Отредактировано 17 августа 2016, в 17:20
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, будет так же как и на "Краю Света"... Не так красиво как на картинке, но смотрибельно
+2
Написано 17 августа 2016, в 16:18
Зонты дают, если что?
Когда у нас будет авто-кинотеатр?
+3
Написано 17 августа 2016, в 18:38 Отредактировано 17 августа 2016, в 18:39
По названо статьи и заглавному фото решила, что кинотеатр организуют где-то в парке... А оказывается - у Дома правительства. Стульчики прихватывайте с собой, стоя много не насмотришь, на бетонных плитах не посидишь
+7
Написано 17 августа 2016, в 20:50
НюНик_просто_Анна,
каждый год,когда проводят,ставят стулья..
+3
Написано 17 августа 2016, в 20:53
Живу_в_центре, тогда нормально)))
+3
Написано 18 августа 2016, в 13:52
НюНик_просто_Анна, в кинотеатре под открытым небом в парке действительно было бы здорово)
+1
Написано 17 августа 2016, в 20:50
блин,я уже жду,хочу с кем-нибудь сходить.

надеюсь,к этому дню найду даму сердца.)))
+3
Написано 17 августа 2016, в 21:42
Живу_в_центре, Сколько лет? рост, вес, профессия, зарплата???
+3
Написано 17 августа 2016, в 21:45
Балтийская Килька,
30 лет,185 рост,вес 75,брокер на бирже,зарплата 2 тысячи евро.
+1
Написано 17 августа 2016, в 22:06 Отредактировано 17 августа 2016, в 22:06
Живу_в_центре, аж самому смешно стало про 2 тычачи евров)))Молодец, с юмором. Я вот тоже одинокая. Мож соединим сердца?)) Рост 175, вес 55, з/п 3000 евро. Не брокерша, но на бирже)
+3
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2016, в 20:57
Толстушка,
время потеряю и весь фильм прозеваю.))))
а так хочется романтики.))))
+3
Написано 17 августа 2016, в 21:10
Толстушка,
вы не со срачкома случаем?.)))там любят троллить.))или написать абы что не попадя,лишь бы написать.)))
+1
Написано 17 августа 2016, в 21:15
Толстушка,
не надо цеплять того,кто вас не цепляет.))так будет вернее,мадам.))
+1
Написано 17 августа 2016, в 21:28
Толстушка,
да что ж вы ко мне прицепились то,как клещ прям?.))сидите сами ровно или идите уже с миром..)))я ж вас не трогал...какая вам разница что имелось ввиду?..в ваш адрес ничего небыло?..ничего... в таком случае без комментариев....
+1
Написано 19 августа 2016, в 21:35
Блин, ну кто же такие фильмы проголосовал? Жалко не знала, что голосовать надо. А смешаерики, вообще мультик учит детей что все одинаковые по форме и размеру, жуть! И какие же дети его будут смотреть ночью под открытым небом? Ну неужели нельзя было нормальные фильмы поставить!
0
Написано 20 августа 2016, в 13:56
Очень хочу попасть туда((
0