Мертвого мужчину нашли в овраге на окраине Холмска

Мертвого мужчину нашли в овраге на окраине Холмска

Предположительно, несколько дней назад его сбил автомобиль

Сегодня, 17 августа днем в Холмске был обнаружен труп мужчины.

Как стало известно astv.ru, он находился в овраге недалеко от дороги на улице Лесозаводской (за шиномонтажной мастерской в районе Северного железнодорожного вокзала).

Судя по состоянию тела, мужчина умер несколько дней назад. Обнаружены телесные повреждения, предположительно, полученные при ДТП. Возможно, водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Причину смерти мужчины определит судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, 15 августа около 10 часов вечера на дороге в селе Поляково южнее станции "Холмск-сортировочный" было обнаружено тело местной жительницы. Вероятнее всего ее сбил неустановленный водитель, который затем скрылся с места происшествия.

17 августа 2016, в 15:05 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2016, в 15:21
Что то не понятное твориться в Холмске...Который случай за последнее время?
+16
Написано 17 августа 2016, в 18:25
PATRO, Я только что пришла и заглянула в новости, и тоже, как вы подумала... Холмск на устах новостей...
+1
Написано 17 августа 2016, в 15:23
Это уже третий вроде случай, где водитель сбивает и бросает жертву
Статью надо как за преднамеренное убийство применять.
+9
Написано 17 августа 2016, в 15:32
Натали, Может это один и тот же?
водитель.
+7
Написано 17 августа 2016, в 18:18
+3
Написано 17 августа 2016, в 15:29
Открыта охота на пешеходов ?! :-0
+3
Написано 17 августа 2016, в 15:34 Отредактировано 17 августа 2016, в 15:37
так пока купальный сезон не начинается и к нам со всего юга Сахалина не приезжают в Садовники на пляж-все тихо. как иногородние со "столиц" к нам в провинцию наедут так начинаются "чудеса на виражах". и на дороге они себя очень по хамски ведут-особенно мажористая молодежь. там камеры на выезде стоят. и на АЗС и чуть дальше на 2-х магазинах-надеюсь будет видно покалеченый авто и виновного определят
+11
Написано 17 августа 2016, в 15:44
mak6690, Вот ты шустрый!Бстренько виновных определил.А мож это ваши Холмские "синяки",пешеходов долбят?Насинячатся и ездят друг к другу в гости?
+8
Написано 17 августа 2016, в 16:29
Владимир П., я там не разу не упомянул кто именно сбил. омар хайям сказал- когда кидаешь камень в стаю собак-больше всех визжит та-в которую попали
+9
Написано 17 августа 2016, в 16:35
mak6690, мне до твоего амара хаяма далеко и глубоко.умник идиотов здесь не ищи.я сказал так как ты написал
−2
Еще 12 комментариев
Написано 17 августа 2016, в 20:17
Такое ощущение что маньяк за рулем.
+1
Написано 17 августа 2016, в 20:37
Толстушка, Сомневаюсь
0
Написано 18 августа 2016, в 01:26
Очень жаль, пусть будет земля пухом...
+1
Написано 19 августа 2016, в 21:27
Такое впечатление, что уже спецом сбивает!
0