фото очевидцев

Внедорожник, сбивший ребенка в Южно-Сахалинске, задержан

Автомобилистка утверждает, что не совершала наезд

Сегодня, 23 сентября днем, задержан внедорожник, сбивший ребенка в районе перекрестка улиц Емельянова - Ленина в Южно-Сахалинске.

Его помогли найти во дворах между проспектом Победы и ул. Пограничной мотоциклисты. 

Золотистый внедорожник и автомобилистка задержаны на пр. Победы, 63 в. 

Женщина отрицает свою вину, утверждая, что никого не сбивала, а в момент ДТП за рулем находилась ее знакомая.

23 сентября 2015, в 12:27 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2015, в 12:31
Так она и призналась.Совести совсем нет.
+10
Написано 23 сентября 2015, в 12:34
VLадимир, наверное просто не заметила, она ж на золотом танке с неприкосновенными номерами
+14
Написано 23 сентября 2015, в 12:36
Елена Кириченко, тогда слепошарой пешком ходить надо,а не машине ездить.
+6
Написано 23 сентября 2015, в 14:03
VLадимир, согласна. А что бы номера просто так не пылились, их пусть на лоб себе налепит и на .опу.
+5
Написано 23 сентября 2015, в 12:39 Отредактировано 23 сентября 2015, в 12:39
А вообще внедорожников с номером 006 куча, может и золотистых несколько. Букв нет, марки машины тоже. Должно быть видео или вмятины на машине. Может действительно не ту задержали
+3
Написано 23 сентября 2015, в 13:23
Елена Кириченко, разбитая оптика и свежие царапины по борту- не аргумент для задержания?
+6
Написано 23 сентября 2015, в 13:27 Отредактировано 23 сентября 2015, в 13:27
Елена Кириченко, на фото что-то многовато вообще повреждений. Не исключено, что права были подарены вместе с машиной, и дама совершенно ездить не умеет, не чувствует габариты авто, не привыкла крутить головой на 360 градусов, не имеет понятия о ПДД и взаимной вежливости на дороге... полный набор владельцев таких номеров. Не берусь утверждать, просто предполагаю.
+5
Написано 23 сентября 2015, в 14:08
Римма Хайрутдинова, фото приложили уже после моего комментария. Когда я писала фотографий вообще не было
+3
Еще 2 комментария
Написано 23 сентября 2015, в 12:39
Совести нет совсем, мало того , что бросила ребенка, так и отрицает еще все, и мнимых "знакомых" притягивает! Тьфу ... елки палки.
+8
Написано 23 сентября 2015, в 12:50
в данной ситуации труда не составит установить личность управляющего на момент ДТП, но будет реально стыдоба и позаруха, если установят, что виновник эта женщина. Я одинаково отношусь к водителям любого пола, но скрываться с места ДТП больше свойственно мужчинам...... Да....., видимо я женщин недооценивал....
+15
Написано 23 сентября 2015, в 13:23
Qwerty, вот и я в шоке...
+6
Написано 23 сентября 2015, в 13:32
Qwerty, свиньям позор не страшен, они и так все в дерьме. Они боятся только наказания, физического или материального. Это же свиньи.
+2
Написано 23 сентября 2015, в 13:02
не конечно за рулем была не она. Ну мы же все свои машины даем знакомым поездить, чего нет то?
+12
Написано 23 сентября 2015, в 13:09
NIKizBYKW, ну конечно, с утра знакомая попросила, как же все это выглядит дешево. Щас натянут по самые помидоры
+4
Написано 23 сентября 2015, в 13:10
dys77, да явно врет и она
+5
Написано 23 сентября 2015, в 13:25
NIKizBYKW, ну, каждый день. То соседка попросит, то подружке в магазин съездить не на чем...
+6
Еще 1 комментарий
Написано 23 сентября 2015, в 13:13
Вот она, женская дружба
0
Написано 23 сентября 2015, в 13:27
надо это ТП об ее тупую башку разломать пару кирпичей и утверждать, что так и было. Пусть сволочь мерзкая лыбиться до конца своей жалкой жизни.
0
Написано 23 сентября 2015, в 13:48
никого не защищаю, но повреждения уж очень сильные. их мог оставить взрослый человек, но явно не ребенок.
+1
Написано 23 сентября 2015, в 13:58
КиР84, Сейчас дети акселераты. В новости четко сказанно "внедорожник сбил несовершеннолетнего".
+3
Написано 23 сентября 2015, в 14:05
Василиса_Я, ну, может быть и 14-15 лет.
+3
Написано 23 сентября 2015, в 14:06
КиР84, да фиг знает, где она ещё могла терануться, пока выпучив глаза убегала с места ДТП
+2
Еще 2 комментария
Написано 23 сентября 2015, в 14:11
По полной накрутить ей срок за побег, и не оказания первой помощи ребёнку.
+5
Написано 23 сентября 2015, в 14:17
Курица бессовестная.
+4
Написано 23 сентября 2015, в 14:17
А как ребенок?
+4
Написано 23 сентября 2015, в 14:46
Лишь бы с ребенком все хорошо было!А виновным все равно боком выйдет!
+3
Написано 23 сентября 2015, в 14:55
Совести совсем нет!
+2
Написано 23 сентября 2015, в 15:38
Задержан внедорожник -_- В качестве нарушителя задержан?
Заголовки АСТВ потрясают!
+3
Написано 23 сентября 2015, в 15:47
В сети выложили видео обнаружения авто, но гос.номер на джипе не 006.
+3
Написано 24 сентября 2015, в 10:52
Rola, вот и я о том же,а повреждения были приобретены при других обстоятельствах
+1
Написано 23 сентября 2015, в 16:27
А чего все молчат, что она сотрудник погрануправления? И то, что ей займется военная прокуратура?
+2
Написано 24 сентября 2015, в 11:02
amorEmorte, а причем тут где она работает?что ж молчите,когда золотая молодежь или еще кто-либо нарушают ПДД с последствиями?И то,что у нее проблемы с военной прокуратурой это ее личное
+1
Написано 23 сентября 2015, в 17:36
ООООООО так это еще и баба???????????? Я вообще не нахожу слов, к стене поставить и ее же драндулетом раз цать далбануть.
+1
Написано 23 сентября 2015, в 21:22 Отредактировано 23 сентября 2015, в 21:22
Очень жаль, что этот человек связана с пограничной службой. Если сбиваешь человека (неважно какого возраста, пола, нации) важно оказать первую медицинскую помощь и вызвать скорую помощь. Пограничное управление должно заняться воспитательной работой своих сотрудников.
0
Написано 24 сентября 2015, в 12:33
Неужели своих детей нет у нее... как она могла бросить...
0
Написано 24 сентября 2015, в 20:39
Александра Сахалинка, думаю, что у нее нет детей, иначе бы, наверное, помогла пострадавшему.
0
Написано 24 сентября 2015, в 16:12
Уже приказ долетел до Пограничного Управления Москвы
+1
Написано 24 сентября 2015, в 20:38
Водятельница, слепошарая, бессовестная, бессердечная.
+1
Написано 26 сентября 2015, в 06:06
Ещё бы штраф влепили бы за нечитаемые номера. Да грязную машину
0