В Холмске женщину сбила "Тойота"

ДТП произошло вечером на ул. Советской

ДТП произошло в Холмске 3 июня в 22:10.

Как сообщили astv.ru в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, по предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corolla Axio двигался с юга на север по ул. Советской. В районе дома №62 он не уступил дорогу и совершил наезд на 29-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. 

В результате ДТП пострадавшая с ушибами и ссадинами была доставлена в ЦРБ Холмска.

4 июня 2015, в 10:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2015, в 10:28
Когда новость открыл, прочитал, что "Женщина сбила Тойоту"
И задумался-как такое может быть
+6
Написано 4 июня 2015, в 10:28
Надо конечно быть внимательными всем, есть зебры разве трудно дойти до нее, и проблем бы не было, скорейшего выздоровление девушки, и водителю быть внимательным и конечно девушки переходить именно там где положено
+2
Написано 4 июня 2015, в 11:37
некоторые пешеходы, как "терминаторы" или "маклауды" дорогу переходят. Особо упоротые тащат еще и детей за собой.
+1
Написано 4 июня 2015, в 11:51
Lexx, иногда я понимаю пешеходов так как сам тоже бываю переходом, просто есть у всех людей свои проблемы человек замкнулся и тд.. И пошел как говорят не суди да не судим будешь.....
+2
Написано 4 июня 2015, в 14:14
Еать, колотить!!!
+1
Написано 4 июня 2015, в 17:42
Несмотря на мерзкую погоду у нас июнь,почему 3 мая?
+1
Написано 4 июня 2015, в 18:40
Лариса Тон (Таланова), действительно, новость запоздала на месяц!
0
Написано 4 июня 2015, в 18:42
>"не уступил дорогу вне пешеходного перехода", может это она не уступила дорогу транспорту, имеющему преимущество?
У нас пешеходы, по большей части, вообще правила не знают...
+1
Написано 5 июня 2015, в 06:37
Буквально на этой неделе переходила дорогу Дама с коляской напротив Коралла....прям выбежала...не удивительно,некоторые пешеходы прям выскакивают пытаясь перебежать дорогу!
0