фото очевидцев

Парень погиб при ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла ночью 8 января

ДТП произошло сегодня ночью, 8 января примерно в 02:30 в Южно-Сахалинске на перекрестке проспекта Победы и ул. Ленина.

По словам очевидцев, заднеприводный автомобиль Toyota Crown на повороте с проспекта Победы на ул. Ленина занесло и он врезался в ограждение на пешеходном переходе.  В результате ДТП погиб молодой водитель автомобиля. Был он трезв или пьян - установит экспертиза. Один из его пассажиров получил незначительную травму головы, третий не пострадал. Парни были нетрезвы.

"На этом участке дорога не была посыпана. Было очень скользко, машины заносило. Мы проезжали мимо этой аварии. Тело погибшего парня лежало на снегу. На месте происшествия находились несколько экипажей полиции. Девушки плакали и просили вызвать скорую. Через час мы снова проезжали мимо этого ДТП - погибший так и находился на проезжей части посреди города. Не увезли тело и еще через 2 часа. Почему его не увезли сразу? Почему такое отношение к погибшему?", - недоумевают очевидцы.

По уточненным данным, скорая констатировала смерть парня. С места происшествия погибшего в морг должно было дежурное ритуальное агентство.

Все обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

8 января 2016, в 13:08 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 января 2016, в 13:16
Жесть, вот что делает Алкоголь
+4
Написано 8 января 2016, в 13:43
Павел , при чем тут алкоголь?
+2
Написано 11 января 2016, в 10:50
Reader, потому что алкоголь убивает, не?
0
Написано 11 января 2016, в 10:52
Дмитрий Ноженко, а водитель был нетрезв?
+1
Написано 8 января 2016, в 13:40
Не в заледеневшей дороге проблема, а в отсутствии мозгов. Наверное понтануться хотел, с дрифтом поворот проскочить... Вот и доигрался...
+8
Написано 8 января 2016, в 13:43 Отредактировано 8 января 2016, в 13:45
Владимир Кузовков, вообще не пойму, девушки кричали вызвать скорую а что сами не могли набрать скорую? Или друзья кто в машине был тоже не могли набрать скорую или пьяные были не могли набрать номер? Скорая долго ехала, да может скорая ехала на вызов важнее кому-то жизнь спасать...
+2
Написано 8 января 2016, в 13:47
Павел , написано сумбурно как то. Черт его знает, что там было. Это же рассказ очевидца
+3
Написано 8 января 2016, в 13:48
Владимир Кузовков, тоже верно, но мы и обсуждаем новость очевидцев
0
Еще 26 комментариев
Online
Написано 8 января 2016, в 13:42
Печально...
+1
Написано 8 января 2016, в 13:58
Печально, ещё как...... Жизнь видимо не учит садясь за руль в нетрезвом состоянии. Или хочется доказать, что ты "герой", только у этого героизма печальный конец.
+4
Написано 8 января 2016, в 16:31
Начался новый год, бедные ваши родители, слов нет......
+4
Написано 8 января 2016, в 19:56
авария была в 3:55,в 4:01 я вызвал гаи,эти сми все переврали,у меня окна выходят на дорогу,скорая и гаи подъехали буквально через пять минут.потом подъехала полиция,
+2
Online
Написано 8 января 2016, в 21:55
djo36, "эти сми" написали со слов очевидцев. Прочитайте текст еще раз.
+4
Написано 8 января 2016, в 22:54
djo36, Вы нам расскажите как все было???
0
Написано 9 января 2016, в 02:43 Отредактировано 9 января 2016, в 02:43
ничего печального нет. свой руль, свои мозги, свой кроун на лысом заде... никто его не толкал, не обгонял, не мешал... сам захотел так... и самое главное, что очень хорошее - это никого еще с собой в могилу не унес. тогда бы родители были вдвойне несчастные!
Близким и родным соболезнования!
+1
Написано 9 января 2016, в 08:19
Teo, а мог бы - в машине были еще люди, правда, тоже нетрезвые
+1
Написано 9 января 2016, в 08:37
НюНик_просто_Анна, уже установили, что водитель нетрезв был?
0
Написано 9 января 2016, в 08:42
Reader, полагаю, за этим дело не станет. Трудно представить, что в праздники в компании пьяных друзей за рулем сидел трезвый ангел. Я не то, чтобы безаппеляционно утверждаю, но не исключаю этого.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 9 января 2016, в 04:47
Боль утраты невосполнима прежде всего родителям. Не дай Бог пережить подобное. Берегите матерей своих любимые сыновья. Нет смысла сейчас осуждать погибшего парня. Земля ему пухом, а родителям сил пережить страшное горе.
+3
Написано 10 января 2016, в 11:07
Саша, пусть земля тебе будет пухом((((
0