Неизвестный автомобилист врезался в припаркованные машины в Корсакове

Владельцы разыскивают очевидцев произошедшего

Сегодня, 8 января днем в Корсакове во дворе дома №11 по Приморскому бульвару неизвестная машина влетела в стоящие автомобили. В результате у припаркованной  Toyota Allex 660 замято крыло, у  Toyota Corolla Spacio 698 вмят весь перед машины.

Машина скрылась с места ДТП.

Владельцы поврежденных автомобилей просят откликнуться очевидцев, позвонив по номеру 89146437557 или в дежурную часть 8 (42435) 41950. Можно анонимно.

Галерея
8 января 2016, в 12:34 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 января 2016, в 12:49
Явно пьяный был, поймать руки оторвать, забрать права и на ИВС на 15 суток, и штраф, может умнее будут, за оставление ДТП. Может там камеры были рядом? Или люди ездили или дети гуляли 100% кто то что то видел.
+5
Написано 8 января 2016, в 12:55
Я думаю грузовая большая машина врезалась, и задела сразу две машины
+2
Написано 8 января 2016, в 13:29
камеры надо ставить 100% скидываться домами, домом и.тд,
+4
Написано 8 января 2016, в 20:00
alex8665, интересно , есть такие компании по установке видео наблюдения ?
0
Написано 9 января 2016, в 16:06
korsakov68, их очень много.. есть чопы есть просто фирмы которые ставят видео... есть умельцы .. физ лица...
Вы можете выписать себе камеру... поставить ее в окно, дома поставить регистратор... сами.
0
Написано 9 января 2016, в 20:42
korsakov68, да полным полно))) интернет в помощь.(sakh.com,сахалин бизнес)
+2
Еще 1 комментарий
Написано 8 января 2016, в 16:11
И у нас во дворе такое было, ночью влепился и смылся. Одно утешает: его повреждения явно обошлись ему дороже, чем вмятины нашего старенького спринтера
+8
Написано 8 января 2016, в 17:06
На прошлой неделе тоже самое было. Врезался сначала в одну машину, которая восстановлению уже не подлежит.
А потом в другую.
Очевидцы говорят, что это был марк белого цвета, но номер не запомнили.
Смотрели камеры на магазине, тоже ничего не увидели.
А наша полиция даже не чешется искать этого придурка.
+7
Написано 9 января 2016, в 16:07
Yaroslav0591, интересно не тот ли марк, который ночами периодически на стеле с музыкой стоит... спать не дает людям.
+1
Написано 9 января 2016, в 16:12
Виновника я не оправдываю, но машины нужно ставить на стоянки. А то заставили все дворы, даже просто подъехать к дому разгрузиться загрузиться, фиг подъедешь...
0