Мопед сбил молодого человека на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Водитель выехал на перекресток на красный свет

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 3 июня в 10:10.

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска, 26-летний водитель, управляя мопедом "Титан" двигался по ул. Сахалинской в восточном направлении. В районе перекрестка с ул. Милицейской он выехал на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 22-летнего молодого человека, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Пострадавший получил ушибы и ссадины. 

Водитель был трезв.

4 июня 2015, в 09:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2015, в 09:50
Самое наверно простое и надежное средство - набить морду ездуну.
Большинству слабоадекватных личностей такое воздействие очень помогает осознать всю глупость их поступков. Углубив степень массажа физиономии, можно достучаться даже до самых "одаренных" и даже глухонемых.
+1
Написано 4 июня 2015, в 09:55 Отредактировано 4 июня 2015, в 09:56
ИДИОТЫ, Смотрю купили уже пол города эти мопеды, только и знают где ручка газа и больше нечего ума нет вообще, в тюрьму на 15 суток, и штраф тысяч 300 тогда явно будет урок, а если штраф дадут 3000 тысячи и пальчиками по грозят толку не будет......
+4
Написано 4 июня 2015, в 09:57
Блин, вот я не понимаю такого!!
Зачем выезжать на красный свет?! Если это запрещающий для тебя, куда ты прёшь?!
Это прям вопрос на миллион! Как и:
Зачем вставать поперёк пешеходного перехода и недоуменно смотреть на пешеходов, когда они вполне законно возмущаются?!
Зачем ездить по лужам с огромной скоростью, зная, что можешь обрызгать проходящих по тротуарам людей??
+5
Написано 4 июня 2015, в 09:59
Ну и как назвать этого мопедятла?Человеку 26 лет, а мозги отсутствуют напрочь.
Водители мопедов, как я погляжу, самые борзые и бессмертные на дороге. Ездить по тротуару для них как само собой разумеющееся. И еще недовольны пешеходами, которые не разбегаются во все стороны при виде "его величества"
Шлемы?Нее!! Не слышал!!
Реально пора уже приравнять мопеды к мотоциклам. Может тогда количество этих неадекватов на дороге снизится..
+5
Написано 4 июня 2015, в 09:59
Мда... Глаза у парня, явно, нарисованные, что на мопеде! Штрафы не помогут, внушения тоже результатов не принесут, а мордобитие - так могут вообще озлобится и в силу "большого" ума начнут давить всех, направо и налево. Сколько ездила, езжу и буду ездить - ни разу ничего подобного не было! Всегда оценивала ситуацию на дороге. А тут, действительно, если ума нет, то и давят всех...
+2
Написано 4 июня 2015, в 10:00
lakostochka, таким надо проходить психиатра срочно
0
Написано 4 июня 2015, в 10:17
Дальтоник что ли? Неужели красный сигнал такой не заметный? Слов нет...
0
Написано 4 июня 2015, в 10:19
Ну началось в "колхозе" лето !!!
Пусть сначала ездить научатся, а потом уже на дороги выезжают!!!
И это только начало лета!!!
0
Написано 4 июня 2015, в 14:12
Да сколько можно уже!!!
+1