Мёртвого мужчину обнаружили в перевернувшейся машине в Новой Деревне

Если вы были очевидцем происшествия - откликнитесь

Мёртвого мужчину обнаружили в машине на выезде из Новой Деревни (пригород Южно-Сахалинска) сегодня, 12 декабря, около 9 часов утра.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla не справился с управлением. Иномарка вылетела в правый по ходу движения кювет и перевернулась. Машина оказалась в канаве с водой.

Личность водителя и причины смерти мужчины устанавливаются.

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего видеорегистратора, если обладаете информацией, которая поможет установить обстоятельства произошедшего откликнитесь: 743-356, 89242843897.

 

12 декабря 2023, в 12:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2023, в 12:44
Когда же это уже закончится!!! А ещё даже не високосный.
+4
Online
Написано 12 декабря 2023, в 21:14
Ink2015, да когда вы поймёте, что високосный год никак не влияет на это!!!
+5
Написано 12 декабря 2023, в 13:29
Покойся с миром, водитель.
**********************************************
Когда вижу подобное - всегда вспоминаю счастливые лица людей, впервые получивших водительское удостоверение.
Впервые севших за баранку личного авто.
У многих итог - именно такой.
Следует работать над причинами.
*********************************************
ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА - ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ ОШИБОЧНО ВОСПРИНИМАЕТСЯ, КАК ОТДЫХ.
Хотя... вождение автомобиля - это работа!
Работа с механизмом!
Как работа на любом станке или инструментом (дрелью, перфоратором, болгаркой).
Но дрель, перфоратор или болгарку никто не додумывается оснащать музыкальными колонками, вешать на них четки, обделывать мехом.
А такой же механизм - автомобиль...
У иного внутри - как в спальне.
*********************************
Т.е. психологически автомобиль - это УЮТ.
А надо воспринимать - РАБОТА.
+29
Написано 12 декабря 2023, в 15:35
Кон Чен Ый, ну как тут минус не влепить. Ты чё тут опять демагогию развёл? Лишь- бы нашкрябать. Ты что сравниваешь автомобиль с дрелью, ты в своём уме? Автомобиль это источник ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и причём тут мех. Запомни Вася, если у тебя на твоих квадратах бардак, то это не значит что и у других должно быть так-же как у тебя на работе и в голове.
−4
Написано 12 декабря 2023, в 17:30
Кон Чен Ый, тобишь у многих получивших в.у итог смерть? Ну от части я согласен,все когда нибудь умрут хоть раз попив воды... Что за бред Вы несёте?!
−2
Написано 12 декабря 2023, в 17:55
Lamm, многие, получившие в/у погибли в ДТП, управляя авто.
Разве это является открытием?
+1
Еще 11 комментариев
Написано 12 декабря 2023, в 13:34
Соболезную...
Глупая смерть...
+6
Написано 12 декабря 2023, в 14:19
Lekar, очень печально,что никто мимо не проезжал...
+17
Написано 12 декабря 2023, в 17:41
RitaMargo, возможно, мимо проезжали и поехали дальше, мимо.
+2
Написано 12 декабря 2023, в 18:47
Lekar, трагедия а не глупость
+2
Еще 9 комментариев
Написано 12 декабря 2023, в 19:59
И родственники не кинулись что человек не доехал вовремя до пункта назначения. Может никому не сказал покойный, что отправляется в дорогу.
+1
Написано 12 декабря 2023, в 22:11
У нас под фразой "не справился с управлением"подают всё,что угодно.Накурился,напился в усмерть,гнал как сумасшедший не менее 140.И вот итог-он не справился с управлением.Да чтобы они все такие обмудки не справлялись с управлением.Может на дорогах тогда воцарит порядок
+3
Написано 14 декабря 2023, в 10:00
Vendetta1219, как говорится казенное фраза, но оно ведь так и есть, "не справился с управлением" это итог, а первопричины разные, от банальной тупости в башке до серьёзных обстоятельств...
+1
Написано 13 декабря 2023, в 08:04
Кому-то будет не до нового года
0
Написано 13 декабря 2023, в 21:45
бывают и самолеты падают, а там все намного сложнее, в автоавариях как правило превышение скорости и (или) обгоны, дтп много, но со смертью слишком много!
−1