Спецтехника опрокинулась на дороге в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Спецтехника опрокинулась на дороге в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Хабаровской

Спецтехника опрокинулась сегодня днём, 28 ноября, на улице Хабаровской в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, ДТП произошло в районе перекрёстка с улицей Дзержинского.  Южносахалинцы предполагают, что причиной могло стать несоблюдение техники безопасности.

Информация о том, пострадали ли люди, уточняется.

28 ноября 2023, в 12:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2023, в 12:59
На бочок улёгся, устал видать
+1
Написано 28 ноября 2023, в 13:10
Ну как???
Это надо постараться, чтоб на ровном месте положить грузовой авто...
+3
Написано 28 ноября 2023, в 14:35
Lekar, судя по картинке, грузовик с краном и как балка легла, скорее всего вес груза не рассчитали
+1
Написано 28 ноября 2023, в 18:27
NZT600,
Если честно,пытался разглядеть, но как вариант,-да, согласен.
0
Написано 28 ноября 2023, в 13:32
Да тут на лицо - груз стал поднимать, а "лапы" не выставил - вот его и перевесило!..
+1
Написано 28 ноября 2023, в 17:31
maxvi_t5, Лапы выставлять??
- а не не знаю...
+1
Написано 28 ноября 2023, в 18:36
NAGLEC, да тут даже с "лапами" - если не одну, а вообще все 4ре выставить у котлована у крана гидравлического и опускать трактор, например, так фишка в том, что трактор перевесит кран и кран опрокинется на него и полетит вслед за ним в пропасть... Тут уже дело не в весе трактора, а в том, что кран ниже уровня своего опускает, вот и оба полетят вниз..
0
Написано 28 ноября 2023, в 14:49
Да, не те уже рукозады! А ведь могли - заодно провода на ЛЭП оборвать, повалить опору линии электропедач, подземную трубу водопровода повредить. Ведь им все по рукам. Могли. Но чёто недоработали.
+3
Написано 28 ноября 2023, в 14:56
Лапы сложились под весом груза.
+2
Написано 28 ноября 2023, в 15:08
Пьяная белка, примерз
+2
Написано 28 ноября 2023, в 15:55
ritosanx, груз?
+2