Пьяный вахтовик устроил дебош в аэропорту на Курилах
Фото: pxhere.com

Пьяный вахтовик устроил дебош в аэропорту на Курилах

Мужчина оскорблял людей, выражался нецензурной бранью и игнорировал требования полицейских

В Курильске под административный арест попал мужчина, работавший на острове вахтовым методом. 21 ноября на входе в аэропорт "Ясный" он устроил дебош: оскорблял окружающих, выражался нецензурной бранью и игнорировал требования полиции.

В Курильском районном суде сообщили, что в отношении мужчины составили протоколы за нарушение общественного порядка и неповиновение законному требованию представителя власти. От медосвидетельствования он отказался.

В суде дебошир признал вину. В качестве смягчающего обстоятельства признали тот факт, что он женат и имеет на иждивении троих детей.  

В результате мужчине назначили административный арест.

24 ноября 2023, в 07:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2023, в 08:11
Накипело ,у мужика .
−6
Написано 24 ноября 2023, в 08:14
Синька ***🤣пить не брошу🤣😖
+3
Написано 24 ноября 2023, в 13:32
SUMRAK, ну, с его работой и непьющий запьёт..
0
Написано 24 ноября 2023, в 08:25 Отредактировано 24 ноября 2023, в 08:33
В суде дебошир признал вину. В качестве смягчающего обстоятельства признали тот факт, что он женат и имеет на иждивении троих детей.

В результате мужчине назначили административный арест.

А если бы он не был женатым и не имел детей?
+6
Написано 24 ноября 2023, в 08:45
Sakhalinec55, всё равно административка
+4
Написано 24 ноября 2023, в 10:52
Sakhalinec55, да капец, о своих детях он должен сам думать, а не суд и пострадавшие от быдло-дебошира люди.
+2
Написано 24 ноября 2023, в 13:33
Denis Kkkkk, думать трезво, а не в состоянии алкогольного или иного опьянения...
0
Написано 24 ноября 2023, в 08:26
Оторвался мужик после вахты... расслабился... Щас жена ему дома головомойку устроит
+8
Написано 24 ноября 2023, в 08:43
Женат и трое детей,за дебош-административка...а за теракт?🤔подписка о невыезде???🤔🤣
Да здравствует самый гуманный суд😏🤣🤣🤣
+7
Написано 24 ноября 2023, в 08:50
А котика у него не было случайно? Практика то есть уже.
+6
Написано 24 ноября 2023, в 09:33
Быть женатым и иметь детей в наше время как героизм...
+3
Написано 24 ноября 2023, в 09:42
Как же заколебала эта алкота в самолетах. Очень редкие случаи, когда выпившие пассажиры ведут себя спокойно, в основном неадекваты конченные.
+3
Написано 24 ноября 2023, в 09:45
Тааагииил
+1
Online
Написано 24 ноября 2023, в 10:17
"женат и имеет на иждивении троих детей"- смягчающие?! А если четверо- то и административки не будет? А за пятерых, небось, ещё и премию назначат вместо штрафа?
+3
Написано 24 ноября 2023, в 10:22
Видать накипело сильно. А под бухлом вырвалось наружу.
+2
Написано 24 ноября 2023, в 10:24
Неповиновение полиции?и административка?
Что за лояльность к вахтовым работникам?
На митинге один «полицейский» подскользнулся и упал на прохожего-так прохожему впаяли срок за «неповиновение»!
Нахер надо этих пьяниц выхаживать,(?)они мало того приезжие,деньги у островитян отбирают,так еще и нашим землякам портят жизнь,матом кроют и за людей не считают!
Садите их на год/два!
+1
Написано 24 ноября 2023, в 13:36
Barbara, а детей кормить кто будет?? Ведь мужчина в семье - добытчик! А жена с ребятишками няньчается..
0
Написано 24 ноября 2023, в 10:28
"Нецензурная брань":
- Перечень слов и выражений запрещенных (цензурой) для употребления в общественных местах (огласите пжласта весь список - я записываю)
- в рапорте полицейского были перечислены (письменно) слова и выражения относящиеся к "нецензурные" ?
- в суде, судья зачитывал эти слова вслух ?
- на основании какого документа слова были причислены к "нецензурным"?
_____________________
Кабы АСТВ на заблочило мой опус, я бы тут с удовольствием напечатал много из великого и русского, а вы попробуйте меня посудить..
С точки зрения законодательства и сие неподсудно, так как отсутствует перечень слов и выражения запрещенных к произношению (законодательно)..
_______________
у нас хорошие дяди полицейские... чес слов.. потому как при недоборе "палок" при дежурстве можно любого(ую) задерживать за мелкую хулиганку указывая в рапорте - "выражался(ась) нецензурной бранью" - идите "в лес", доказывайте, что вы не медведь..
_______________
Алексей Плуцер-Сарно и Сергей Ожегов вам в помощь..
Словари не находятся под цензурой и не запрещены к чтению, в том числе вслух
+3
Написано 24 ноября 2023, в 11:30
mag, молодец....
0
Написано 24 ноября 2023, в 13:38
А если это был пранк (розыгрыш), который пошёл не по плану..
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 24 ноября 2023, в 17:32
Вахтовики - это какая-то особая порода людей. Как только они дорываются до бухла, то все - пьют как последний раз в жизни, устравивая дебоши, впадая в скотство и тд. Неужели настолько горят трубы, что нет никакой возможноти выпить меньше, или потерпеть до дома? Один только поезд Ю-С - Ноглики, чего стоит. Не знаю как сейчас, а раньше вахтовики, возвращаясь в Южный, чудили не по-детски.
0