Опасные игры: школьник чуть не спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Опасные игры: школьник чуть не спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске

Водители успели затормозить

Школьник в Южно-Сахалинске перебежал "зебру" на красный и едва не спровоцировал ДТП. Инцидент произошёл сегодня, 24 ноября.

Информатор astv.ru сообщил, что около 10:00 в районе перекрёстка улицы Ленина и переулка Мартовский мальчик примерно 9-ти лет вылетел на пешеходный переход в тот момент, когда загорелся "красный".

Легковые автомобили успели затормозить, а вот автобус с пассажирами проехал дальше. Благодаря реакции водителей никто не пострадал.

"Страшно подумать, что могло бы случиться! Его не видно, весь в чёрной одежде, солнце слепит, а он бежит через дорогу. Хотелось бы, чтобы родители каждый день говорили своим детям, что так делать нельзя", - поделилась эмоциями очевидица.

 

24 ноября 2023, в 13:23 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2023, в 13:31
мальчик конечно поступил необдуманно, но я нигде не увидел какой-то особой реакции водителя, просто проехал и все. Пацан подождал и погнал дальше
+1
Online
Dron26 Online
Написано 24 ноября 2023, в 13:34
ой дурак
+2
Написано 24 ноября 2023, в 13:48
Затупил пацанчик,чревато это для здоровья!На регистраторе 2050 год,улыбнуло!
+4
Написано 24 ноября 2023, в 15:44
GS72, Тоже поржал. Думаю что в 50-м году картинка не сильно поменяется.
0
Написано 24 ноября 2023, в 13:54 Отредактировано 24 ноября 2023, в 14:00
Если человек - дальтоник, то он не различает цвета!!! Для него нет такого понятия как зелёный и красный - он всё, все 3 цвета видит в жёлтом с разницей лишь в оттенках!! А так, как слепило солнце и учитывая возраст мальчика, он мог запросто перепутать, а у водителей "козырёк" для того, чтобы солнце не слепило в глаза в машине/автобусе имеется!
−15
Написано 24 ноября 2023, в 14:08
maxvi_t5, это из серии , а если мальчик тупо дэбил , то ему пофиг красный или зеленый . да у нас собаки получается умней , сколько раз видел , как на зеленый переходят .
+9
Написано 24 ноября 2023, в 14:19
maxvi_t5, а если человек просто малолетний дебил?
0
Написано 24 ноября 2023, в 14:19
maxvi_t5, даже если он дальтоник, то он видет какой свет горит, верхний или нижний
+11
Еще 15 комментариев
Написано 24 ноября 2023, в 14:14
Из- за таких мальчиков, которые не могут подождать водиле потом срок.
+7
Написано 24 ноября 2023, в 14:19
Парампампам цигане
0