Очевидцев столкновения учебного автомобиля и частной Toyota Camry ищут в Южно-Сахалинске

Очевидцев столкновения учебного автомобиля и частной Toyota Camry ищут в Южно-Сахалинске

Авария произошла на перекрёстке Победы-Комсомольской 24 ноября

В Южно-Сахалинске ищут очевидцев аварии, которая произошла накануне вечером, 24 ноября. На перекрёстке улицы Комсомольской и проспекта Победы столкнулись учебный автомобиль Hyundai Elantra и Toyota Camry.

Оба автомобиля получили серьёзные механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего видеорегистратора, откликнитесь: +7 914 756-47-49.

Видео с моментом ДТП

24 ноября 2023, в 13:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2023, в 13:47
Посмотрите камеры и всё. Там они установлены со всех сторон.
+4
Online
Vasil109 Online
Написано 24 ноября 2023, в 14:17
Igor71, Каков нахал. Этот лексуканец еще на красный гнал.
+1
Написано 24 ноября 2023, в 13:54
Камри поехала на желтый! Запрещающий! Точка!
0
Написано 24 ноября 2023, в 15:02
Unik, видно же, чтр на красный летел
0
Написано 24 ноября 2023, в 15:18
Unik, с какого жёлтый цвет светофора стал запрещающим ?!
Почитайте ПДД хоть прежде чем строчить ерунду всякую. Точка ! 😂
−4
Написано 24 ноября 2023, в 15:22
Unik, По камерам видно что выехал за стоп-линию уже на красный.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 24 ноября 2023, в 15:17
Это как раз тот случай, когда чёрный пошёл на жёлтый свет, что и привело к аварии, буквально недавно в судебной практике определились, что автомобиль проехавший на желтый сигнал и создавший аварию виновен! Так, что страховая чёрного должна восстановить учебку, а водитель обязан оплатить моральный ущерб студентке.😀
+1