Молодой сахалинец украл деньги у матери, которая была в тяжёлом материальном положении

Женщина получила средства, заложив свои украшения в ломбард

Молодой сахалинец ответит в суде за кражу денег у матери. Плохой сын забрал у нее последние средства, вырученные от закладки украшений в ломбард.

В региональном УМВД рассказали, что 23 сентября этого года 23-летний сахалинец пришёл к маме и заметил, что отчим положил 17 тысяч на кухонный шкафчик. Это были деньги матери: в связи с тяжёлым материальным положением женщина вынуждена была продать свои золотые украшения в ломбард.

Когда мама пошла спать, а отчим поехал по делам, парень стащил деньги, заказал себе такси и отправился их тратить. Утром мать поинтересовалась у него, куда же пропали все средства, но молодой человек всё отрицал. Он признал вину только в кабинете оперуполномоченного.

Расследование уголовного дела по факту кражи завершено, теперь его рассмотрят в суде.

 

17 ноября 2023, в 10:38 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
SwanG Online
Написано 17 ноября 2023, в 10:50
Мразотина!
+12
Написано 17 ноября 2023, в 20:07
SwanG, а виноват не в краже, а в воспитании кто?? И не надо говорить, что он нетрезвый был и поэтому украл!
+1
Написано 17 ноября 2023, в 10:56
Никудышный сынок.
+3
Написано 17 ноября 2023, в 20:06
alesa, интересно, а как мать узнала украл кто, ведь, может, это был не он и его "раскололи" в полиции??
0
Написано 17 ноября 2023, в 11:04
"сын" года
+1
Написано 17 ноября 2023, в 20:04
Doni, А даже если и не последние деньги были, то в чём реальная нужда была?? На опохмел? Ну тысячу возьми (с запасом), а все нафига?? А если там 200000 лежало???
0
Написано 17 ноября 2023, в 11:08
Плоды воспитание выходят наружу...время собирать камни.
+12
Написано 17 ноября 2023, в 20:02
RitaMargo, это месть мамы сыну за кражу её средств?? Посадят ведь..
+1
Написано 17 ноября 2023, в 20:58
maxvi_t5, что там за сынуля,не известно...
+6
Написано 17 ноября 2023, в 11:15
моральный урод
+2
Написано 17 ноября 2023, в 20:00
Грязные носки-бумеранги, и что с такими делать??
0
Написано 17 ноября 2023, в 11:17
Кого воспитали, то! И получили
+5
Написано 17 ноября 2023, в 20:00
Evgyy, А папа у него был воспитал его чтоб?
0
Написано 17 ноября 2023, в 11:20
Печально, было бы где то понятно что тоже была дикая нужда ,а денег нет, взял что бы потом вернуть, а тут пошол погулять .. 23 года, а мозгов как у молюска.
+6
Написано 17 ноября 2023, в 19:59
Xrenvam, так на дело потратил бы хоть! А тут на развлечения...
0
Online
Sova1963 Online
Написано 17 ноября 2023, в 11:42
Нечего класть на комод, надо было спрятать, можно подумать они не знали, что он грешен, прям в первый раз стырил
+1
Написано 17 ноября 2023, в 19:57
Sova1963, минусую - почему?? Да потому что мало ли что и где и у кого лежит!!!! Добро на взятие давали?? Туда взявший их ложил?? А если нож в крови запёкшийся лежал там, а он его стащил и отпечатки пальцев оставил..
0
Написано 17 ноября 2023, в 11:42
Блин..... растишь сынка, растишь.... Целуешь, всё лучшее покупаешь... образование даёшь... И тут - выясняется, что вырос знатным гнусом твой сынок....
Полное разочарование в жизни..................
+6
Написано 17 ноября 2023, в 19:55
Tyson, а почему это произошло????
0
Написано 20 ноября 2023, в 08:32
maxvi_t5, а почему в одной семье, как правило, растут абсолютно разные по характеру, складу, темпераменту дети???
+1
Написано 17 ноября 2023, в 12:25
Ирод проклятый
+4
Написано 17 ноября 2023, в 19:54
Пьяная белка, работать не пробовал он денег заработать что ли или что?? Рук, ног нет или есть, но не работают и поэтому не берут?
+1
Написано 17 ноября 2023, в 21:54
maxvi_t5, да скорее всего у него руки только под воровство заточены
+2
Написано 17 ноября 2023, в 14:13
В старину такие персонажи становились изгоями.
+2
Написано 17 ноября 2023, в 19:52
Дядя Толя, а что с ними делали?
0
Написано 17 ноября 2023, в 17:34
У знакомой сын примерно такого же возраста. Подсел на синтетику. Теперь конченный. Последнее у матери тащит
+1
Написано 17 ноября 2023, в 19:50
Dizzi, а на работу не берут его? На любую хотя бы..
0
Написано 17 ноября 2023, в 19:48
ПОСЛЕДНЕЕ ДАЖЕ (!) ВОР не берёт!! А тут у родной мамы, которая ПОСЛЕДНЕЕ отдала и ЖИЗНЬ ему дала и какое право имел он да даже на чужое имущество позариться???? Ну это его деньги или вещь???!
0
Online
Sova1963 Online
Написано 17 ноября 2023, в 21:35
maxvi_t5, вор берет все, еще и по кумполу даст, если какой мокрушник
+2
Написано 17 ноября 2023, в 19:51
В чём была логика БЕЗДАРНО тратить ЧУЖИЕ деньги на развлечения?? Ладно бы на лечение тех же зубов..
0
Online
Sova1963 Online
Написано 17 ноября 2023, в 21:36
maxvi_t5, какие зубы, какая еда, все на веселье, больные это люди
+2
Написано 17 ноября 2023, в 20:10
А передачки мама сыночку носить будет? Ведь она же понимала, чем это всё закончится для него..
0
Online
aurika_1 Online
Написано 17 ноября 2023, в 20:22
Забавная ячейка общества: одна загнала себя в тяжелое материальное положение, второй не умеет работать, чтобы обеспечить свою женщину, третий ради развлечения ворует у первой.
+2