Разгребать последствия знакомства двоих сахалинцев на остановке пришлось полицейским

Один из мужчин оказался нечистым на руку

Знакомство сахалинца с мужчиной на остановке закончилось уголовным делом. Островитяне организовали вечеринку, но один из них оказался не чистым на руку.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что 18 декабря прошлого года ранее судимый 35-летний житель Долинска познакомился с мужчиной на остановке, после они продолжили общение в квартире последнего. Вместе с ними находились ещё трое мужчин и женщина, компания выпивала.

Обвиняемый заметил, что его новый знакомый оставил мобильник на подоконнике, и решил похитить гаджет. Для этого он положил свой телефон рядом с гаджетом приятеля, а когда все удалились из помещения и что-то громко обсуждали, схватил сотовые и скрылся.

После этого мужчина сдал чужой мобильник в ломбард за 4 тысячи рублей, а сам уехал в Смирных. Сумма ущерба составила 21 тысячу 700 рублей.

Расследование уголовного дела о краже завершено, материалы направят в суд.

2 ноября 2023, в 08:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2023, в 08:58
Вот нефиг с кем попало знакомиться и уж тем более домой приглашать.
+6
Написано 2 ноября 2023, в 09:23
Пьяная белка, да было бы привычнее,если бы с женщиной пришёл
+8
Написано 2 ноября 2023, в 09:29
RitaMargo, ну да ну да. По новостям они чаще очищают
+3
Написано 2 ноября 2023, в 09:29
RitaMargo, может ему как раз-таки привычнее с мужчиной
+3
Еще 7 комментариев
Написано 2 ноября 2023, в 09:02
Мужики знакомятся с мужиками на остановке и тащат новых знакомых к своим друзьям
мир сошёл с ума...
+13
Написано 2 ноября 2023, в 09:12
...Знакомство сахалинца с мужчиной на остановке закончилось уголовным делом. ..

Один из участников был мужчиной, другой Сахалинцем
+2
Написано 2 ноября 2023, в 10:32
что за бред вообще тащить первых попавшихся к себе домой?
0
Написано 2 ноября 2023, в 12:28
Грязные носки-бумеранги, это старая добрая традиция советских времен, родившаяся во времена равенства, братства, отсутствия металлических дверей, решеток на окнах и ключей от квартир под ковриками...
Многим уже не понять.
0
Написано 2 ноября 2023, в 10:41
Схватил сотовые и скрылся
+4
Online
CakYRa15 Online
Написано 2 ноября 2023, в 10:42
Я удивляюсь одному. Разве в ломбардах не должны принимать товар вместе с предъявлением паспорта
+3
Написано 2 ноября 2023, в 12:26
Что значит ПРИШЛОСЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ?
Полицейские и существуют потому, что существуют правонарушения, преступления, хулиганы, воры, бандиты...
Не было бы них - не было бы и полицейских.
Так что пусть скажут спасибо таким сахалинцам, мужчинам и им подобным за то, что они есть!
0
Написано 2 ноября 2023, в 12:33
А сахалинец не мужчина?) а то пишут познакомился сахалинец с мужчиной. А мужчина не сахалинец? Но написано, что островитяне. Значит мужчина не сахалинец, но с другого острова?)
+1
Написано 2 ноября 2023, в 13:44
Руку что-ли не помыл
0