Жёсткое ДТП произошло на въезде в Холмск: кран-манипулятор "повис" на внедорожнике
Фото, видео: очевидцы

Жёсткое ДТП произошло на въезде в Холмск: кран-манипулятор "повис" на внедорожнике

От удара в джипе сработали подушки безопасности

На въезде в Холмск 29 октября произошло серьёзное ДТП. В районе бывшего поста ГАИ столкнулись кран-манипулятор и внедорожник. От удара спецтехника влетела в сопку и буквально "повисла" на иномарке.

Как стало известно astv.ru, авария произошла на улице Железнодорожной.

Очевидцы делятся кадрами последствий столкновения. Информации о пострадавших не поступало, но от удара в джипе сработали подушки безопасности.

Автомобилисты предполагают, что причиной ДТП могла стать гололедица. Более того, ранее на этом участке образовалась яма внушительных размеров.

29 октября 2023, в 12:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2023, в 12:35
А за скоростью транспорта следить не надо, раз гололедица и яма ? Там в Холмске фактически все дороги убиты.кроме пары . Ездили в Командировку туда несколько раз это что то... Неужели дорожным службам невдомек, что дороги надо делать, а не перекапывать вдоль и поперек ?
+25
Написано 29 октября 2023, в 12:58
Xrenvam, а зачем строить? Бабки освоены,отчеты состряпаны
+15
Написано 29 октября 2023, в 13:26
Xrenvam, Нет дорожных служб в городе, они все поставлены на колени благодаря политики властей.
+13
Написано 29 октября 2023, в 14:47
Xrenvam, там такой участок интересный ....... Асфальт сухой ... Доезжаешь до этого подъёма и поворота - и бах - гололедица ... Двести метром далее опять сухой асфальт ... Как перешеек распада . местные должны уже знать
−1
Написано 29 октября 2023, в 13:12
Етить колотить. Жёстко однако. Как так то? Неужели прям такой сильный гололёд был?
+5
Написано 29 октября 2023, в 13:15
Я что то не пойму,-
сегодня день водителя или день жестянщика?
+4
Написано 29 октября 2023, в 13:18
Там грунтовые воды из ямы текут уже года 3.Постоянно когда минусовая температура,гололёд,реагентами сыпят вдоль и поперек,до конца апреля сыпали.все ездят,всем нравится.Куда уже только не обращались,толку нет
+5
Написано 29 октября 2023, в 13:30
Эвакуироваться решил
0
Написано 29 октября 2023, в 13:40
Нехило так водила кирпичей отложил
+1
Написано 29 октября 2023, в 13:52
Операторы от бога. Лучше вообще бы ничего не снимали.
+3
Написано 29 октября 2023, в 13:53
Это точно раздел про политику с экономикой?
+2
Написано 29 октября 2023, в 15:42
B288318, все верно
политика экономии на состоянии дорог и безопасности
+8
Написано 29 октября 2023, в 14:06
"но от удара в джипе сработали подушки безопасности."
Хм... Удивительно. А разве не должны были сработать при ударе?
+4
Написано 29 октября 2023, в 14:45
Если ДТП произошло по причине некачественной дороги, то ремонт авто будут оплачивать дорожные службы???
+3
Написано 30 октября 2023, в 00:49
CakYRa15, ДТП всегда происходят по одной причине - виновата прокладка между рулем и водительским сиденьем. Именно прокладка, потому что водитель умеет водить, учитывая погодные, дорожные условия, обстановку в конкретном месте, собственные навыки, поведение других участников движения. Но это всё - не про сахалинских прокладок-ездюков. А учитывая количество ДТП на душу населения на Сахалине (которое, не поручусь, но уж точно раз в 10 больше, чем в Москве), эти прокладки-ездуны на Сахалине не по чину самоуверенные, но при этом безмозглые, права купили или на день рождения получили, считают себя асами вождения, но ПДД не знают совсем, а на деле не то что водить, но даже просто педальки жать и руль крутить не умеют. Тьфу.
+2
Написано 29 октября 2023, в 14:48
Заплати налоги за дороги.
+12
Написано 29 октября 2023, в 14:52
А яму когда на этом участке засыпят? Вот и дтп...
0
Написано 30 октября 2023, в 00:51
Apelsinka, нет никакой связи между ДТП и состоянием дороги. Если только за рулем не слепой водитель. Почитайте ПДД, прежде чем лезть за руль. Там ясно и понятно даже дураку написано: водить источник повышенной опасности необходимо с учетом погоды, дорожного покрытия, состояния дороги, собственных навыков вождения, а также возможного поведения других участников движения. Если ушлепок-ездун этого не может, не в состоянии в силу слабоумия, ему нечего делать за рулем.
+3
Написано 30 октября 2023, в 11:21
MMSS, самым первым фактором, влияющим на безопасность дорожного движения является состояние дорожного покрыти. Ширина полосы движения и проезжей части!
0
Написано 29 октября 2023, в 17:40
Плохим танцорам вечно мешает гололед, снег, ямы и пр.
+4
Написано 30 октября 2023, в 08:20
"журналисты" от бога...
.... на въезде в Холмск....
... По улице Железнодорожной.....
Всё равно что написать авария произошла по улице Сахалинская при въезде в Южно-Сахалинск.....
.
Авария произошла в Холмске по улице Железнодорожная.
−1
Написано 30 октября 2023, в 11:46
Администрация муниципального образования, как собственник автомобильных дорог, должна исполнять возложенную на неё обязанность по содержанию дорожных покрытий в надлежащем состоянии
+1