СМИ: звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри скончался
Фото: кадр из сериала "Друзья"

СМИ: звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри скончался

Актёру было 54 года

Федеральные и зарубежные СМИ сообщают о смерти известного актёра Мэттью Перри.

Звезда сериала "Друзья" скончался в возрасте 54 лет, передаёт ТАСС со ссылкой на TMZ. По данным издания, тело Мэттью Перри нашли 28 октября в его доме в штате Калифорния.

Причина смерти актёра уточняется, но в сети активно распространяют информацию о том, что он утонул в джакузи.

ОБНОВЛЕНО:

По данным ТАСС, экстренный вызов поступил в связи с остановкой сердца у актёра. Его тело обнаружили в джакузи.

29 октября 2023, в 11:49 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2023, в 12:02
Очень жаль. Но он активно старался приблизить свою смерть...
+7
Написано 30 октября 2023, в 00:11
Atalanta, всмысле?
0
Написано 30 октября 2023, в 10:33
slowmove, бухал епть
+1
Написано 30 октября 2023, в 17:02
slowmove, употреблял разные вещества.
0
Написано 29 октября 2023, в 12:21
Очень жаль.
+15
Написано 29 октября 2023, в 15:20
Василиса_Я ^.^, сейчас с горя напьюсь.
+3
Написано 30 октября 2023, в 00:31
TLC-200, Давай вместе, у меня правда только чай с вареньем и хорошее настроение
+1
Написано 29 октября 2023, в 12:44
Неееет😓 очень жаль....
+3
Написано 29 октября 2023, в 13:22
Он жил в боготстве и роскоши... Поэтому буква.... Ю.
−12
Написано 29 октября 2023, в 13:29
Как можно в двакузи утонуть?!?!?
Или сердечный приступ
Или помогли!
0
Написано 29 октября 2023, в 15:06
borman52, выпить и потерять сознание...
+1
Online
крыс Online
Написано 29 октября 2023, в 20:06
borman52, "помогли"да кому это надо? Приступ конечно же. На моей памяти умер Элвис - добровольно, меньше химии надо было потреблять. Потом пошла волна... Дженис Джоплин, Джимми Хендрикс, Джим Моррисон, мама Кэсс, Брайн Джонс (утонул в бассейне а может и нет) - да их сотни. Майкл Джексон тоже из них. Наркотики+алкоголь. Держится ещё Кит Ричардс - но он уникален. Как таракан.
+4
Написано 30 октября 2023, в 09:03
крыс, Это фото и ты как близнецы.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 октября 2023, в 14:08
вообще пофиг на него,горюю по нашим мальчишкам
+9
Online
крыс Online
Написано 29 октября 2023, в 19:17
Leoness, "горюю по нашим" - всему виной деньги, деньги. Без какого-либо образования 200 тыщ и т.п. - это ведь весьма хорошие деньги.
Особенно если в каком-то Мухосранске. Я горюю по всем людям.
0
Написано 30 октября 2023, в 09:05
Leoness, Шальные деньги не всем легко даются,зато родственники на москвиче будут гордо ездить.
+1
Написано 29 октября 2023, в 14:47
Очень жаль:( прикольный был мужичок
+4
Написано 29 октября 2023, в 15:17
Да и хрен с ним.
0
Online
крыс Online
Написано 29 октября 2023, в 20:23
TLC-200, "хрен с ним". я тоже не знаю такого актёра. Но вишь - кто-то ведь знает. Поэтому сочувствую. Как любому человеку. Любой нормальный человек это ведь ВСЕЛЕННАЯ. Ну быдло не имеем в виду, на то оно и быдло, но я общаюсь с более другими людьми. И я рад что так получилось в моей жизни - у меня прекрасные друзья-подруги. Так что не хрен с ним, судя по отзывам он был личность.
+8
Написано 29 октября 2023, в 21:34
крыс, рассуждения думающего человека, что в наше время редкость👍
+3
Написано 29 октября 2023, в 21:34
крыс, он был добрый потерянный человек, с молодости плотно сидящий на наркотиках.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 октября 2023, в 16:18
А где будут поминки?
+2
Написано 29 октября 2023, в 23:57
Jim, Чё прийти собрался
+1
Написано 1 ноября 2023, в 09:11
CakYRa15, ну поминуть надо человека
0
Написано 1 ноября 2023, в 14:25
Jim, Так если каждый день поминать всех умерших актёров, то никакое здоровье не выдержит
+1
Написано 29 октября 2023, в 16:22
Хороший был актёр.
+10
Написано 29 октября 2023, в 17:11
Barry, знакомый?
−3
Написано 29 октября 2023, в 18:06
TLC-200, ...?
+1
Написано 29 октября 2023, в 16:35
Когда в одном из интервью журналист спросил Перри, каким он хотел бы, чтобы его запомнили, Мэттью ответил: «Как парня, который прожил жизнь, любил, жил хорошо и помогал людям».
+10
Online
крыс Online
Написано 29 октября 2023, в 19:46
Sputnik1, "прожил жизнь, любил, жил хорошо и помогал людям" - так и надо.
Я тоже готовлюсь уже к уходу, подвожу итоги. Да, любил-жил-помогал.
+1
Написано 29 октября 2023, в 23:59
крыс, Вам походу уже самому батенька помощь нужна
+1
Написано 29 октября 2023, в 16:53
Как дальше жить теперь
+3
Написано 29 октября 2023, в 20:00
20115, Да какая теперь жись, хоть в джакузи ложись...
+2
Написано 29 октября 2023, в 16:59
Его кто то знал?
0
Написано 29 октября 2023, в 17:24
Johan, и прикинь, намного больше, чем тебя))
+15
Написано 29 октября 2023, в 23:58
Johan, Я наверное исключение, но я не только его, я и сериал этот ваще не знаю
+1
Online
alex_e Online
Написано 30 октября 2023, в 09:43
Johan, Я его по фильму "9 ярдов" знал, он там дантиста играл.
+5
Написано 29 октября 2023, в 18:05
Хороший был актёр.
+8
Написано 29 октября 2023, в 18:42
Мэтью пусть земля будет пухом ,классный актер, веселый, "9 ярдов , друзья, мошенники, папе снова 17"моя молодость..,спасибо за хорошие теплые комедии.....нам будет тебя нехватать....
0
Написано 30 октября 2023, в 01:38
Актёр одного сериала, такое себе счастье, мог возможно и сыграть что то другое, глобально, но то ли реально не мог, то ли застрял в обрезе "друга" уж не знаю.
Жаль конечно, но нам то это здесь в ленте зачем, уж простите не звезда мирового масштаба, как например Тото Кутунье
0
Написано 30 октября 2023, в 11:50
Barsu, Ничуть не сомневаюсь, что в мире Мэттью Перри знали больше чем Тото Кутуньо. Даже здесь в новости о смерти певца просмотров и комментариев в разы меньше чем у актёра.
0
Написано 30 октября 2023, в 09:08
Андрей Панин,Дмитрий Марьянов тоже от алкашки померли.
0
Написано 30 октября 2023, в 09:17
Жаль
+1